Женские куртки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 26 Январь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Весна уже совсем скоро, буквально через пять недель, а у меня еще нет весенней куртки. Посоветуйте где можно посмотреть? Особо нет времени выбирать. Спасибо.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мы обычно всей семьей заказываем одежду на розетке. Там всегда очень хороший выбор как по производителям, так и по цветовой гамме. Я, например, не люблю черный цвет. Считаю его траурным.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А производителя какой страны вы выбираете? Я хоть и патриот, но мне редко нравятся вещи отечественного производителя.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Советую вам купить демисезонные женские куртки производства Турция https://rozetka.com.ua/kurtki-genskie/c4635193/strana-registracii-brenda-87790=turtsija/ Последнее время турецкое качество впечатляет. Жене недавно купила две куртки именно турецкие. Одну подлиннее более классическую, чтобы ходить на работу, а вторую спортивного типа для неофициальных выходов. Первая в зеленом цвете ближе к бирюзовому, а вторая пудровая. Жена очень довольна.
    Я и себе начал присматривать. Тоже хочу обновку на весну. Нравится глубокий синий цвет под глаза.
    Женские куртки
     
  5. Vera12

    Vera12 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как раз качественных теплых пуховиков не всегда найдешь в местных магазинах, поэтому стоит обращаться за помощью в интернет. Теплые брендовые пуховики можно заказать в специализированном интернет-магазине, где представлены только качественные спорттовары, в том числе и верхняя одежда.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. xkristinax
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    959
  2. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    692
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    840
  4. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    382
  5. oksana27051
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    116
Загрузка...