Какой телефон выбрать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 19 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет! Хочу купить себе новый смартфон, не подскажите, где можно его купить и какую модель лучше выбрать? Бюджет у меня средний, думаю на что то нормальное точно хватит, вот только жду советов)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот тоже хотел купить себе хороший телефон, понял что в принципе на рынке не так уж все и плохо, только мой средний бюджет в четыре тысячи, посчитался слишком маленьким, нужно еще подкопить на телефон.
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А что вы присмотрели? Почему ваш средний бюджет такой маленький?) Просто, я вот лично выделил семь тысяч, думаю что на них можно купить как раз таки средний телефон, который будет отличным.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я вот думаю что сейчас рынок зациклен немного по другому, потому что раньше средний бюджет являлся как раз таки примерно четыре тысячи, некоторые даже покупали средний телефон за три и им было здорово.

    Я вот советую посмотреть каталог телефонов https://www.citrus.ua/smartfony-mobilnye-telefony/ есть хорошие варианты, лично я себе покупал Xiaomi Note 10, отличный телефон за свои деньги, безрамочный, к тому же у него камера хорошая и дизайн привлекательнее айфона, думаю что это достижение и минимум поэтому можно его покупать и даже не задумываться)

    Какой телефон выбрать?
     
  5. Paterson

    Paterson Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А что из новейшего посоветуете? Самого качественного.
     
  6. Samantha

    Samantha Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А бюджет ваш выдержит? Новые разработки не дешевые, стоят реальных денег. Правда, это отличная техника. Посмотрите, например в Комфи iPhone 13 Pro Max. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-pro-max/ Самая новая разработка от Эйппл. Новый айфон сохранил в себе надежность и качество предыдущих версий. Но в последней серии еще и усовершенствован аккумулятор, расширен функционал камеры, особенно в программном обеспечении обработки фото и видео.
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2022
  7. Dima46249

    Dima46249 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    тоже выбираю новый телефон
     
  8. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А средний бюджет - это сколько денег? Ну, чтобы посоветовать что-то конкретное, то хотя бы примерно сумму написали.
     
  9. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ну, я думаю, что сумма у всех будет разная - каждый оценивает свой бюджет по своим финансовым возможностям. Для меня, например, приемлемый бюджет на покупку смартфона - это в пределах 6 тысяч гривен. Я, когда выбирала себе смартфон в интернет-магазине Kyivstar, то сразу консультанту озвучила ту сумму, которую могу себе позволить потратить. Он мне предложил смартфон Lenovo за 5299 гривен, который я себе и купила.
     
  10. Totti

    Totti Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Мне тоже уже было давно пора поменять свой старый смартфон на новый. Старый уже был неактуален, плюс подвисал. Много вариантов сейчас есть, даже очень много. Выбор остановился на таком Pixel 6a https://skay.ua/google-pixel/58673-google-pixel-6a-6128gb-sage-sauge-us.html. Он и по цене меня устроил, и по характеристикам и, как по мне, качество полностью соответствует цене.
     
Реклама