Новостройки Москвы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MatveiMalikov, 29 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Где можно посмотреть все новостройки Москвы? Хочу сыну квартиру купить в хорошем ЖК.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Я думаю, что вам нужно искать квартиру на сайтах застройщиков. Там можно словить лучшие цены и акции.
     
  3. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Добрый день. Посмотреть новостройки Москвы и МО, а также оформить покупку квартиры онлайн можно на сайте М2 - это самая большая база недвижимости. Я хочу тут в ЖК Бутово парк 2 https://m2.ru/moskovskaya-oblast/no...yolok-drozhzhino/mikroraion-butovo-park-2-18/ недвижимость покупать, тут жильё эконом класса, более доступное, но уже с отделкой, что значит, затраты на ремонт будут минимальными. Очень хороший и комфортный жилой комплекс.
    Новостройки Москвы
     
  4. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь с olga26702. Как правило, на сайте застройщика всегда наиболее точная информация дается, в отличие от всевозможных агрегаторов.
     
  5. ICE

    ICE Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если интересно южное направление (просто смотрю, вам тут Бутово советуют), обратите внимание на ЖК Видный берег 2.0 https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_vidnyj_bereg-2/o-proekte то же направление, ЖК строят недалеко от МКАД, что обеспечит быстрый выезд на трассу до Москвы. Видный берег даже сдать, по плану, должны быстрее, чем Бутово парк 2. Про цены, думаю, итак понятно, что в береге они ощутимо ниже будут.
     
  6. DVS

    DVS Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    MatveiMalikov, о самом главном забыли написать – о деньгах) в какой бюджет вариант ищете?
     
  7. Iryna

    Iryna Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    сначала бюджет укажите
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mur4ik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    376
  2. VlasoV
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    447
  3. vitalyacher
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    448
  4. Sanza
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    410
  5. wylsacomchik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    108
Загрузка...