Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всему дружному сообществу Wisedeposit и с Рождеством! Вторая в этом году выплата в размере 101$ опять пришлась к празднику. Деньги поступили в кошелек прямо в рождественский вечер. Спасибо админам и всем участникам проекта!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  2. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Только что вернулась с новогоднего мини-отпуска, где просто незабываемо отдохнула. На сайт Wisedeposit не заходила почти две недели. Как хорошо, что участие в этом проекте не требует постоянного присутствия в сети и контроля. Но пора включаться в работу. Сегодня внесла в проект 100$ и с учетом отработанных депозитов поднимаю свою карму до 87%.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  3. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очередная выплата с проекта WD в размере 61$ успешно упала в кошелек всего то через пару часов после заказа! И так каждую неделю! Закольцовка отлично работает! Проект радует стабильным доходом уже много лет! Опытная команда гарантирует надежность и отличную прибыль!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  4. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте!
    Быстро пришли на nixmoney заказанные деньги с WiseDeposit.
    На Предоплате есть 10 тет). Карма 100.02%. Выплаты достигли 120тет/неделя. Закольцовка дошла до 34 недели и там меня ждут уже 140 тет/н). Всем хорошего настроения для рабочих будней.

    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1077897
    09.01.2022 20:46 (+0100)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  5. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Наступило для меня время "набивать" карму. Пополнил баланс проекта
    WiseDeposit на 100$ и создал новые депозиты, использовав так же средства
    с закрытых программ. Карма пока 59%. До адаптации еще около двух
    недель. Адаптация графика выплат- это инструмент, который ни при каких
    обстоятельствах не даст проекту остановиться. Всем здоровья и
    приумножения материальных активов!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  6. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Отработал очередной депозит, вывелась очередная сотка. В общем, дела в вайзе идут нормально. Всем профита и отличного настроения!

    Incoming transaction #1077995:
    From: U77277921268484
    Amount: 100.00 USD
    Description: WiseDeposit: Yurbl4
    Best regards,
    NixMoney Financial corp.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      27.7 КБ
      Просмотров:
      5
  7. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Все-таки из-за отдыха пришлось немного поменять свою стратегию в этом месяце. Вклад я сделала на прошлой неделе. Теперь предстоит сделать 2 вывода. Вчера поставила на вывод первые 70$ и вскоре их получила. Ожидание составило менее 1 часа. Спасибо админам!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  8. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Wisedeposit платит! Получил из проекта очередную выплату в размере 101 тет. На этот раз выплата пришла в течение дня. Спасибо админам и всем участникам!
     

    Вложения:

  9. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Очередная выплата с проекта WiseDeposit не заставила себя ждать! 61$ успешно выведены в кошелек. Внес очередной депозит в проект и поднял карму! Проект работает давно и будет работать еще очень долго. Спасибо команде проекта за отличную работу и хорошую прибыль!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  10. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте!
    Вчера запросила и вчера же пришли деньги с nixmoney.
    На Предоплате есть 15 тет). Почему у меня накапливаются тет ? Всё просто – я раскладываю деньги сразу, в первый же день после адаптации, Предоплату и все остальные бонусы применяю в этот же день, поэтому они 4 недели копятся, а потом вкладываются.
    Желаю распоряжаться своим кабинетом удобным для каждого способом).


    ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1082624
    16.01.2022 21:18 (+0100)
    100.00 USD
    WISEDEPOSIT: ANNAKOM875
     
  11. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    В понедельник закинул в проект 101 $. Открыл новые депозиты на 119-120
    неделях. Почему так далеко? Потому, что есть некоторые мысли и планы
    на будущее, а так же вера в живучесть и долгосрочность проекта
    Wisedeposit. Карма 100%- к адаптации готов. Всем здоровья!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
    Последнее редактирование: 18 Январь 2022
  12. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Подходит к концу очередной период. Иногда, помимо выводов, приходится возвращать деньги в проект. В понедельник внёс в вайз 110$. Но это больше не вынужденная мера, а просто для того, чтобы подровнять заборчик: по ошибке на одной из недель депнул чуть больше, чем надо было, вот и пришлось для красоты немного подровнять остальные недели. Возможно такая процедура ещё понадобится, так как не закончил с подравниванием. Ну и что, зато будущие выплаты станут по-больше. Карма уже 100, к адаптации готов. Всем профита и отличного настроения!

    Outgoing transaction #1082664:
    To: U77277921268484
    Amount: 110.00 USD
    Best regards,
    NixMoney Financial corp.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      28.8 КБ
      Просмотров:
      6
  13. FilinV

    FilinV Любитель

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    WiseDeposit https://www.wisedeposit.com/?p=vitaliy2x2 продолжает исправно платить инвесторам с мая 2017 года.

    Секрет устойчивости этого проекта в революционной системе адаптаций графика выплат, принципе 100% резервирования средств и ряда других особенностей, что теоретически позволяет ему работать вечно.

    Я получаю в проекте доход уже 3-й год, еженедельно получая выплаты от вкладов и выводя деньги. 17.01.2022 я вывел из WiseDeposit 4 доллара. Да, сумма небольшая, т.к. сейчас я иду на повышение дохода и потому сократил выводы. Скриншоты ниже ↓↓↓
     

    Вложения:

  14. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Под закрытие очередного адаптационного периода получила из Wisedeposit новую выплату. На этот раз я вывела 77$. Карма у меня уже 100 % и к адаптации я готова. Всем успехов!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  15. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! К адаптации в Wisedeposit готов! Сделал вклад 231$, из которых создал три крупных депозита. Значение кармы поднялось до нужных 100%. Теперь можно спокойно ждать адаптацию.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
    Последнее редактирование: 22 Январь 2022
  16. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Очередная выплата с проекта WiseDeposit 61$ успешно выведены в кошелек. Внес очередной депозит в проект и поднял карму до 100%! Теперь я полностью готов к адаптации и новым выплатам! Ведь проект работает давно и будет работать еще очень долго. Спасибо команде проекта за отличную работу и хорошую прибыль!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  17. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте!
    Уже, по сложившейся традиции, в первый день адаптации завела недостающую до СВ сумму и разложила сразу всё на депозиты. Применила Предоплату(накопилось 20 тет). Карма 100.04%. Теперь отдыхаю по бухгалтерии целый месяц (так я шутя называю вклады на недели). До встречи через неделю.


    ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ
    #1090445
    24.01.2022 07:42 (+0100)
    150.00 USD
    КОМИССИЯ:0.75
     
  18. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Новый период, начинаем продолжать выводить прибыль из любимого вайза. Очередная соточка в кошельке. Всем профита и отличного настроения!

    Incoming transaction #1090408:
    From: U77277921268484
    Amount: 100.00 USD
    Description: WiseDeposit: Yurbl4
    Best regards,
    NixMoney Financial corp.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      25.8 КБ
      Просмотров:
      6
  19. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Вот и начался в Wisedeposit новый период после адаптации. А я начинаю работу по поднятию кармы. Внесла в проект первые 100$. Создала пару новых депозитов и моя карма уже 31%. Следующий вклад буду делать на следующей неделе.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Проект Wisedeposit платит и платит быстро! Вчера в обед сделал запрос на вывод 130$ - вечером деньги были в кошельке Никс. Работаю по стратегии "закольцовка" и получаю пассивный доход. Всем здоровья и удачных инвестиций!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,911
Загрузка...