Как выбрать блок питания для ноутбука?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Nalaok, 14 Май 2019.

Реклама
  1. Nalaok

    Nalaok Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отпал провод от блока питания для ноутбука HP. Разрезал, выпаял плюс и минус, начал зачищать и обнаружил, что внутри есть еще один провод. Знающие люди, помогите, пожалуйстаКак выбрать блок питания для ноутбука?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. bigboy

    bigboy Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    там отверстия наврятли будет сверху на дорожке пайка. посмотри обвязку вокруг "+"
    возможно необходимо снять экран. Я брал новый и нет проблем.
     
  3. taliakitcuk

    taliakitcuk Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    11111111111111111111111
     
    Последнее редактирование: 19 Май 2019
  4. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А зачем такие сложности? Никогда сам ничего в ноуте не ремонтирую - есть спецы, которые этим занимаются.
     
  5. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Согласна со Степаном - тоже сразу же обращаюсь к специалистам со всеми вопросами по выбору или ремонту. Если взяться самому что-то ремонтировать, то можно только хуже сделать. Блок питания, когда покупала ноутбук в Казахстане на https://thefroot.com/ru/shop/category/kompyutery/noutbuki/noutbooki , то сразу же у менеджера и про блок питания спросила - он мне к моему ноуту посоветовал подходящий. Сразу же и БП купила, чтобы потом не искать, когда нужно будет.
     
  6. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаешь, хорошая мысль туда самому лезть, вдруг только хуже сделаешь...
     
  7. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я бы на твоём месте купил новый блок, и вообще бы не парился. Ну если тебе в кайф поковыряться там в проводах и попробовать самому отремонтировать, то всё в твоих руках. Только советую тебе потом поставить защиту цепей от перенапряжения сети, чтобы блок прослужил побольше времени. Метод проверенный и рабочий.)
     
  8. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Отнесите в сервис - там быстро все сделают.
     
  9. svetlana

    svetlana Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я могу порекомендоваать из собственного опыта. Совсем недавно тоже подбирала новый ноут и только благодаря их статье https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-noutbuki удалось выбрать что-то хорошее в соотношении цены и качества, рекомендую и вам ознакомиться с их рекомендациями.
     
  10. Darina1

    Darina1 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите где есть выбор блоков питания с разными характеристиками
     
  11. Inanimate

    Inanimate Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я хочу посоветовать тебе блок питания модель ADL-65a, сам лично пользуюсь таким же разъем зарядки это USB Type-C, заказывал его на сайте https://101key.ru/ , качеством доволен, думаю еще у них заказать новую клавиатуруКак выбрать блок питания для ноутбука?
     
Реклама