аренда Кабриолета

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Uberblack, 4 Май 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Слушайте ребята, дорого стоит аренда Кабриолета в Сочи? Хотелось бы взять кабриолет чтобы на нём покататься, посмотреть город и достопримечательности.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да я даже не в курсе вообще насчёт аренды кабриолетов, сколько раз был в Сочи - что-то не особо их видел на дорогах.
     
  3. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не сказать что дорого аренда Кабриолета стоит, так что в принципе можете спокойно его арендовать. Вот кстати есть компания под названием кабриомания сочи, у них собственно это можно сделать.
     
  4. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интересно, а в Киеве кабриолет или лимузин можно найти для аренды? У меня сестра там замуж выходит, хочет какую-то интересную машину на свадьбу.
     
  5. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Конечно же, можно и кабриолет в аренду в Киеве найти. У меня друг женился, так они с невестой вот на таком, как на фотографии, Audi TT Cabrio ездили. Смотрелись жених и невеста в кабриолете очень и очень оригинально. Зайдите на https://narscars.com.ua/kiev-r2 - в этой компании мой друг себе кабриолет арендовал. Я сейчас посмотрел, так у этой компании еще один кабриолет есть для аренды, может быть, он Вашей сестре подойдет.

    аренда Кабриолета
     
Реклама