Бизнес со странами южной Европы.

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем doz, 6 Январь 2022.

Реклама
  1. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас, уважаемые пользователи форума, в моей теме. Как вы думаете, можно ли сейчас организовать бизнес со странами южной Европы? Подумываю организовать сотрудничество своего бизнеса с одной из стран южной Европы, но дело это, сами понимаете, не такое простое, особенно сейчас. Препятствий и рисков хватает, чего уж, перечислять, думаю, нет необходимости, поэтому хочется найти хороших, надежных посредников, которые компетентны в этом вопросы и на которых можно положиться. Наверняка есть такие структуры, порекомендуйте, пожалуйста, буду очень признателен всех откликнувшихся на мою просьбу.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    buzin18 нравится это.
  2. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Непонятно, в какой области Вы собираетесь организовывать это сотрудничество. Страны Южной Европы производят множество самых разнообразных товаров. В любом случае посредники имеются во всех отраслях, Вам остается лишь найти их, думаю, что сделать это будет нетрудно.
     
  3. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Надёжными посредниками могут быть различные компании, которые на этом специализируются. Важно найти такую, которая в полной мере будет отвечать запросам клиента. Тут спешить ни к чему. Нужен серьёзный подход, чтобы не остаться без портков.
     
  4. Helya82

    Helya82 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Конечно, сейчас, довольно сложно найти надежных партнеров, тем более если вы ищите в интернете, а не лично связываетесь. Но все равно, если хорошо поискать, почитать информации то найдете. И правда ведь, сейчас, поставщиков много. Посмотрите больше информации в интернете, если вы уже определились, в каком направление идти, то вам поможет https://aci-r.ru/
     
  5. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ничего страшного нет в том, что автор темы ищет посредников в интернете. Как раз здесь можно найти их несколько, связаться с ними и уже потом определиться с самым подходящим.
     
  6. momik

    momik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Бизнес это такое дело что что бы им заниматся нужна чуйка и нюх где он пойдёт и в чём он выгорит. А спрашивать где и чем заниматся что бы быть бизнессменом это не дело.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Vsem
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4,139
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    367
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    186
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    226
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
Загрузка...