Бюджетный смартфон

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем прогнозистка, 20 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, честно говоря, у меня хороший дорогой смартфон и поэтому я совершенно не ориентируюсь в бюджетных моделях. Мне понадобился срочно недорогая модель. Посоветуйте пожалуйста, где и какую я могу заказать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вот вообще не соображаю ничего в других смартфонах кроме Айфонов. Нет этот не понты, просто на протяжении уже многих лет я активный пользователь гаджетов этой торговой марки и знаю, что еще есть самсунг. А вот про другие телефоны я вообще не в курсе!
     
  3. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У самсунга есть бюджетная линейка, впрочем как у всех брендов. Это класс А телефонов. Они отличаются базовой комплектацией, в них нет никаких экстра технологий и поэтому цена довольно доступная.
     
  4. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Можете себе представить, что есть много людей, которые пользуются простыми смартфонами, а не дорогими игрушками. Помнится мне как я взял в кредит 11 айфон, еле выплатил все до копеечки за полтора года. А как только погасил, то телефон у меня украли. Обидно до жути. Такое ощущение, что ждали, пока закрою займ. Зато теперь я больше не покупаю такие дорогостоящие гаджеты. А зачем? Я себе приобрел xiaomi redmi note 9 pro https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-note-9-pro_proizvoditel:xiaomi/ и не могу нарадоваться. Думаю, какой был дура, что полтора года затянув пояс платил за айфон, если можно было сразу купить отличный гаджет без переплат.
    Бюджетный смартфон
     
  5. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы xiaomi совсем бюджетным не назвал - есть смартфоны дешевле этого бренда. Но ничем не уступающие ему по функционалу.
     
  6. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А какие это бренды? Я бы отцу взяла недорогой смартфон, но не знаю, какой и недорогой, и качественный.
     
  7. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Например, могу посоветовать бренд OnePlus - у него в линейке можно найти функциональный и бюджетный смартфон. Я брал в подарок для мамы здесь модель смартфона OnePlus Nord N10 за 7499 - я считаю такую цену вполне доступной. Подробно все характеристики его описывать не буду - можете сами зайти на сайт интернет-магазина Киевстар и почитать и характеристики, и описание модели, и условия покупки.
     
  8. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вы уже пользуетесь айфоном, то никакая другая бюджетная модель телефона вас не удовлетворит!
    Покупайте опять же айфон и не пожалеете! Я вот только пару недель назад забрал из почты свой заказ Apple iPhone 13 mini, который покупал в магазине Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-mini/ .
    Хочу сказать, что аппарат этот меня еще больше порадовал, чем я ожидал.
    Это суперовая техника, она вне конкуренции!
     
  9. Iryna

    Iryna Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    спасибо за советы
     
  10. mashenberd

    mashenberd Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если у вас не хватает денег на покупку гаджета вашей мечты, то не расстраивайтесь. Просто заходите на этот https://crazybox.net/ сайт и там вы сможете выиграть крутой гаджет. По ссылке есть подробная инструкция как \то сделать, но если вкратце - то вы просто выбираете коробку с товарами которые вас интересуют и открываете ее (внутри есть различные подарки).
     
Реклама