Хочу посмотреть интересный фильм. Как выбрать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 10 Апрель 2021.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не знаете, можно ли как-то быстро подобрать фильм или сериал для просмотра в свой досуг? У меня два выходных впереди, на улице погода не особо для прогулок, по этому хотела посмотреть фильм или сериал, но вот какой?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну я вам так скажу по поводу вашего вопроса, если вы ищите где можно быстро подобрать фильм или сериал для просмотра в свой досуг https://likefilmdb.ru/, в таком случае советую вам данный портал. Как вы видите, тут можно в кратчайшие сроки ознакомится с любой подборкой кинолент и выбрать для себя максимально подходящий вариант.
     
  3. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Это смотря, какой жанр Вам больше всего нравится. Так советовать очень трудно. Я, например, очень люблю смотреть фантастику - мне все фильмы этого жанра нравятся.
     
  4. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я тоже фанат фантастики. Стараюсь все фильмы этого жанра смотреть, которые по телевизору показывают и которые идут в кинотеатрах. Жаль только, что по телевизору их очень редко каналы транслируют.
     
  5. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я в кинотеатры редко хожу, а фильмы жанра "Фантастика" смотрю как раз по телевизору. У меня подключено онлайн-телевидение от Киевстар с огромной библиотекой фильмов. Вот я здесь и выбираю себе для просмотра фильмы с фантастическим сюжетом. Кстати, в этой подборке есть и новые фильмы этого года. Вот вчера смотрела фантастический триллер 2021 года выпуска "Узники страны призраков" с Николасом Кейджем в главной роли. Если найдете этот фильм, то обязательно посмотрите, советую.
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    И я многое смотрю дома. В кино то времени нет идти, то компанию не соберёшь. А тут все и без напряга дома. Но только доступно это стало после того, как мы отказались от старого телевидения, и поставили интернет телевидение. Просто разница значительная. Качество просто идеальное картинки. Нет помех, пропажи сигнала. Выбор того, что можно смотреть просто огромный. На любой выбор и жанр. Больше детальной информации по этому виду телевидения на сайте https://www.pristavka.de . Вы точно поймете, что оно того стоит. Тем более, что бесплатно. А качество значительно выше.
     
  7. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я решил для себя проблему. Приобрёл подписку https://antifriztv.com/pricing Теперь даже не думаю о том, что найти. Смотрю практически всё, что меня устраивает. Тем более, что тут много фильмов, познавательных каналов, спорта. Удобно.
     
Реклама