Какой электрогриль

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем dubina, 31 Май 2021.

Реклама
  1. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    У меня дети подсели на колбаски гриль, но каждый раз разжигать костер во дворе и готовить им на мангале и сетке колбаски долго. Почитал в интернете, что моно взять себе электрогриль. Он заменяет любой костер в два счёта.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Электрогриль действительно такое может, особенно если не дешевый. Закинул туда курочку например или тот же вашу колбаску пожарил, снял и кушаете. Они сейчас даже все антипригарным покрытием покрыты.
     
  3. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    То что там есть антипригарное покрытие это хорошо, так как часто бывает что маслом забываю смазать решетку, а то электрогриль. А от какой фирмы у вас?
     
  4. Chaki

    Chaki Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Там честно самые лучшие у тефаль продаются, они специализируются на подобной технике вот и у них лучшая. Ещё есть DeLonghi, но они по сравнению с тефалем не такие уж и крутые. Я бы рекомендовал вам взять электрогриль https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ от Tefal. Будете очень довольны качеством, да и жарить на нем одно удовольствие. Я обычно вату смазываю маслом, прошелся быстро по поверхности и закидываю, ещё можно в пищевой бумаге все класть, даже практичнее убирать её будет. Вот такая средняя у нас.
    Какой электрогриль
     
  5. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Без него и брать не стоит.
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Я купил классный электрогриль в интернет магазине "LIBREYS" https://libreys.com/ Тут самые выгодные цены. Взял хорошую модель Gorenje с непригораемой керамической поверхностью. Очень классная и нужная штука, готовим на нем бутерброды, рыбу, мясо...короче все что только хочется поджарить. Получаются очень вкусные и сочные блюда, для здорового питания самое то.
    Какой электрогриль
     
  7. Юля_юля

    Юля_юля Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне для ресторана печь гриль нужна, не поможете с выбором бренда?
     
  8. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Я покупал себе все оборудование в UNIT GROUP, мне тут понравилась печь-гриль josper https://unit-group.com.ua/pechi-gril-serii-bq хорошего качества да и оптимальная по цене, именно с нее все и началось. Менеджеры помогли подобрать нужную и оформить заказ. После чего я много что тут приобретал из оборудования ивам рекомендую!
     
  9. Лёва

    Лёва Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Классная штука - гриль! Особенно для тех кто на диете или ПП. Еда полезная получается, совсем без жира.
     
  10. Мирон

    Мирон Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно же лучше покупать такую технику от проверенных производителей. Гриль для дома https://grill-barbeque.kiev.ua/grili-dlya-doma себе брал на сайте Гриль-Барбекю, проверенный многими любителями мяса. Гриль отличного качества и многофункциональные. Можно подобрать идеальный вариант на свой так сказать карман, выбора много.
     
  11. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я дуже хочу купити собі гриль для двору і не знаю, який саме обрати. Тут так багато різних варіантів - газові, електричні, вугільні, навіть каміни-барбекю! Я взагалі не експерт у цьому питанні, але хочу щось якісне, просте у використанні і зручне для чищення. Що ви порадите? Може, хтось має досвід у використанні грилів і може підказати, який краще вибрати?
     
  12. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    З великою радістю підкажу тобі деякі кращі варіанти грилів для твого двору. Один із найкращих сайтів, на якому ти можеш знайти широкий вибір грилів різних типів і варіацій, є інтернет-магазин американських грилів . Там просто величезний вибір, починаючи від газових грилів з різною потужністю і функціоналом, закінчуючи вугільними грилями з великими площами для приготування страв. Варто зауважити, що на цьому сайті присутні й інші типи грилів, такі як електричні і каміни-барбекю. Тож, ти точно знайдеш щось, що відповідає твоїм вимогам і бюджету.
     
    Последнее редактирование: 28 Август 2023
Реклама
Похожие темы:
  1. Kasariks
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    958
  2. oleg10232
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    903
  3. artem53461
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    709
  4. Reborn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    779
  5. Certy
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    254
Загрузка...