хватит тратить свое время. пора зарабатывать!

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем kony, 9 Октябрь 2021.

Реклама
  1. kony

    kony Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет, хочу поделиться своей жизненные истории которая произошла с нами, с нами это с моим парнем Денисом и со мной. Он часто сидел за компьютером И проводил все время только за ним, меня это злило и обижала, я говорила найди нормальную работу, но он твердил что заработает миллионы. 1 000 000 конечно не заработал но первые 10000 долларов он заработал сразу через месяц. Поэтому я очень сильно благодарна сойду прогнозы на теннис за то что осуществили наши мечты и пополнили наши финансовые карманы. Но как говорит мой парень играть всегда нужно с умом, не утопать в азарте и слушать свою интуиции.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. matthews.bruce

    matthews.bruce Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Давно пора!
     
  3. nuvudipu

    nuvudipu Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А можно играя в покер заработать? Слышала, что пати покер хороший и надёжный сайт. С сайта https://partyigra.com/ можно скачать клиент для компа. Вы не пробовали на нём играть? Я чё то посмотрела и там столько всего учить, что аж желание отпало =)
     
  4. Celestina

    Celestina Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Круто, я тоже начал зарабатывать деньги и у меня получается без проблем зарабатывать много денег.
     
  5. igor43268

    igor43268 Профессионал

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А вы знали, что можно зарабатывать деньги на партнерской программе? Я вот недавно узнал и зарегистрировался здесь http://1xbetaffiliates.net/ru/ . Оказывается ничего сложного нет и каждый может выйти на хороший доход, тем более что тема ставок сейчас очень актуальная.
     
  6. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    На сайте 1хбет
    периодически регулярно вы получите необходимую информацию по
    букмекерам, проводится подробный обзор по каждому сайту
    букмекера, объяснят как на нём зарегистрироваться и
    пользоваться предоставленными промокодами и бонусами. Здесь
    же можно посмотреть отзывы других пользователей по работе,
    интересующих вас, букмекеров.
     
  7. ProTenBet

    ProTenBet Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    На ставках на спорт зарабатывают единицы. Основная масса кормит букмекеров.
    Вообще, спортивное прогнозирование это довольно сложная штука, на исход матча много факторов влияет.
    Да и не всегда выигрывает сильнейший, элемент случайности присутствует и здесь.
    Но чисто в виде развлечения если делать ставки, то в принципе ничего страшного. Много не выиграть, но и не проиграть.
     
  8. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Многие тут пишут, что зарабатывают на ставка в букмекерах. Но тогда зачем делиться какими то сайтами и так далее?
     
  9. zorro777

    zorro777 Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывайте в Фортуне - ссылка у меня в подписи хватит тратить свое время. пора зарабатывать!
     
Реклама