помогите найти

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Andre, 1 Декабрь 2021.

Реклама
  1. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Всем приветики, дорогие друзья. Мой парень занимается криптовалютой. Но в последнее время он очень расстроен, потому как не может найти нормальный обменник. Я иногда помогаю ему в этом деле, И поэтому хотела бы попросить у вас совета. Каким обменником крипты лучше всего пользоваться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    У меня уже очень много опыта в этом деле и я перепробовал очень много разной крипты. Могу вам сказать, что вот этот онлайн обменник самый Если вы меняете одну крипту на другую, то вы платите минимальную комиссию по выгодному курсу.
     
  3. marusya

    marusya Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ищите обменники, которые ведут свою деятельность много лет, про которых известно в определенных кругах. Обязательно читайте отзывы. Мне, к примеру, важно, какая техподдержка в обменнике.
     
  4. Дементий

    Дементий Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Рекомендую еще читать информацию на профильных форумах, где опытные ребята могут дать конкретный совет. Я в свою очередь могу дать сайт отличного обменника Грамбит Зарегистрируйтесь и почитайте правила. Я могу сразу назвать преимущества обмена именно там - индивидуальный подход, внимание к новичкам, много направлений обмена, быстрый вывод.
     
  5. tereshenk

    tereshenk Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Привет. Это не сложно. Вот здесь можно https://100btc.kiev.ua/exchange_uah_btc/ купить биткоин за гривны. Зайди на сайт и посмотрите, какой курс сейчас.
     
Реклама