какую футболку взять?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kasariks, 25 Февраль 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь классную и необычную футболку, с каким-нибудь интересным принтом. А то вот хочется что-то такое взять, но не знаю что.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну тут сложно подсказать, какую футболку взять. Вообще можешь на каком-нибудь сайте где продают футболки с принтами посмотреть что-то подходящее для себя самостоятельно.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати да, И вот здесь https://mnogoprintov.ru/t-shirts/ весьма неплохой выбор различных футболок с оригинальными принтами, Посмотрите и выберите. Я с этого сайта кстати несколько футболок уже заказывал, они весьма хорошего качества.
     
  4. elena37028

    elena37028 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Привет. Я бы посоветовала найти в интернете спортивные магазины. Там можно купить футболки с красивыми принтами известных брендов.
     
  5. Ravill

    Ravill Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Приветствую, друзья. У нас молодежный футбольный клуб, играем на любительском уровне. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин https://sport-x.com.ua/ , где сами недавно заказывали красивую спортивную одежду и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Футболки оригинальные, персонал вежлив и внимателен, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
     
  6. Azamat

    Azamat Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    сейчас много художников которые рисуют на футболках. Если хочешь чтобы было эффектно то тебе к ним они не дорогие стоят около 500 рублей за штуку.
     
  7. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне нравятся футболки с Путиным, так классно смотрятся.
     
  8. mashenberd

    mashenberd Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы можете создавать свои принты. Причем даже просто скачивать фотки с интернета и если они подходят по качеству то их нанесут на футболки или любые другие товары. Думаю вы знаете что Печать на текстиле https://www.0629.com.ua/list/365426 является одной из самых популярных сейчас, но также можно печатать и на кружках, канцелярии и так далее.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Stavridka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    630
  2. Manetiso
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,465
  3. Uberblack
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    877
  4. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    504
  5. inokentut
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    174
Загрузка...