Кто что знает о липосфератерапии?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Deniz, 21 Июль 2021.

Реклама
  1. Deniz

    Deniz Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Приветик! В обще дело такое, не толстуха, не старуха, но к сорока годам понимаю, что в хорошей форме держать себя всё сложнее и сложнее. А так хочется быть привлекательной ещё долгие годы. Делитесь секретиками?!) Я точно понимаю уже, что просто спорт и диета этокак вспомогательные средтсва, но не основные. Липосфератерапия поможет подтянуть кожу и убрать немного жирка? Или это всё сказки?
    Кто что знает про методику, показания, противопоказания, побочки, результативность. Буду рада любой информации.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Alleatiko

    Alleatiko Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    А я как-то не думаю о возрасте, но вот за период сидения в карантине набрала лишних киллогаммов немного. И как раз в раене живота и бедер. Теперь что ни делаю, они не сбрасываются и лишний жир имеется. Вот вроде липосфератерапия при таких проблемах и назначается. Точно не знаю, но вроде это процедура для коррекции фигуры, применяемая в аппаратной косметологии.
     
  3. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    А может стоит начать именно с простого с диеты и занятием спортом, все же зачем идти на такие сложности. Тем более в наше время все реально и более зависит от силы воли человека, и на что он способен.
     
  4. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Зря вы считаете, что спорт и диета это вспомогательные средства. Наоборот, это первоочередная профилактика от разного вида заболеваний, в том числе и лишних жировых отложений и теперь хотите легким росчерком оборудования Rolsone превратиться в королеву. Самой также нужно над собой трудиться.
     
  5. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    А кто мне может подсказать надежного дистрибьютера медицинского оборудования, так как планируем купить некоторые аппараты для кабинетов диагностики и косметологии. Может кто заказывал уже такое оборудование?
     
  6. Mirula

    Mirula Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я так поняла что (липосфератерапия) - эта какой-то массаж. Говорят что некоторые виды массажа, помогают избавиться от лишнего жира, Я поинтересовалась у одного массажёра, вот что он мне ответил: - массаж очень полезен для здоровья, он разгоняет застывшую кровь, с этим самым разгоняется слойки жира, но жир ни куда ни уходит, он остаётся в теле, только выравниваются эти прослойки. Может сейчас действительно придумали аппарат от целлюлита, поищу в интернете.
     
  7. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Lido4ka, лично для вас ответ на вопрос! Вы спрашивали о надежном дистрибьюторе медицинского оборудования https://medeq.ru/ можете к нему обращаться, ведь в ассортименте его много всякого оборудования для разной диагностики, косметологии, эндоскопии и других категорий. Мы покупали здесь оборудование для ультразвуковой диагностики.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Ruslana
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    584
  2. Ruslana
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    742
  3. Genabir
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    420
  4. stepan
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    331
  5. marta8520
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    438
Загрузка...