Обучение для брата

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем PoliMoli, 12 Июль 2021.

Реклама
  1. PoliMoli

    PoliMoli Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Добрый день, подскажите какое можно пройти обучение для парня у которого нет никакого образования дополнительного, чтоб он мог работать по этой специальности?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. PoliMoli

    PoliMoli Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Добрый день, могу предложить как вариант пройти курсы дозиметриста Можете загуглить вакансии и понять, что эта специальность достаточно востребованная, в разных регионах конечно думаю уровень ЗП разный, но в целом должно получаться не плохо заработать, тем более что вы можете еще и отдельно работать от предприятия и проводить работы .
     
  3. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мы решили, что можно просто на курсы пойти, учиться сейчас можно и онлайн.
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    приятно, что люди обучаются, курсы проходят и не сидят без дела
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Ребята, подскажите, где сейчас можно профессию HR менеджер получить?
     
  6. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Получив в центре бизнес-обучения Golden Staff профессию HR менеджер рекрутинг можно смело штурмовать. В этом многие реально преуспели. И подобные услуги весьма востребованы. Примечательно, что в данной профессии есть куда развиваться. Так что, при желании, можно достичь реальных высот.

    Обучение для брата
     
  7. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    а по цена что хотелось бы понять
     
  8. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Сказать очень сложно, всё зависит от того, что нравится вашему брату и какое направление он рассматривает. Могу посоветовать заглянуть на https://studdix.com/ , там представлено огромное количество различных курсов и мастер-классов. Пусть посмотрит, выберет, что ему больше нравится и обучается.
     
  9. galina69748

    galina69748 Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Думаю, что вам стоит просто на просто подумать о том, чтоб купить курс. Я лично хочу вам посоветовать купить курсы по геймдев https://mspromocode.com/ и тут можно купить курс со скидкой 7% и получить скидку можно, когда вы будете оплачивать картой онлайн. Думаю, что этот курс вашему брату очень сильно понравится.
     
  10. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, так можно ему записаться на онлайн курс по контекстной рекламе в https://online.lemon.school/ppc-targeting-ads Как по мне, то это как раз таки хороший вариант для того, чтобы обучиться чему нибудь новому и интересному. Пробуйте, но я рекомендую смело записаться в Lemon School.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. STARGROS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4,861
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10
Загрузка...