Что принимать при ОРВИ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vabir, 28 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Vabir

    Vabir Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Народ а посоветуйте что принимать, если у человека ОРВИ. Какой механизм действий? А то температура немного поднялась и горло болит. Что в таком случает делать? Чем температуру сбивать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Так сейчас ОРВИ может легко превратиться в коронавирус, вы бы сначала пошли тест сделали, а потом уже лечили ОРВИ, если это действительно он.
     
  3. Vabir

    Vabir Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Нет, это точно не корона. Я ей переболел пару месяцев назад и уже даже вакцинировался, так что точно не она. Просто ОРВИ, я думаю.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если у вас ОРВИ, то тут же мало просто сбить температуру, нужно еще и с вирусом бороться, который проник в ваш организм и вызвал у вас такое состояние. Это важно.
    Поэтому вам нужен препарат который буде одинаково эффективен в обеих этих направлениях.
    Выбор противовирусных препаратов https://www.apteka24.ua/medikamenty/protivovirusnye-sredstva/ очень большой сейчас, например можно взять Амизон Макс, у нас его в семье все принимают, если начинают болеть. Температуру сбивает, состояние после его приема улучшается.
    Что принимать при ОРВИЧто принимать при ОРВИ
     
  5. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а чем ребенка лечить можно?
     
  6. AlenaSmirnova

    AlenaSmirnova Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    А чому Ви по телефону не поставите це питання своєму сімейному лікарю? Я, наприклад, будь-якої миті можу звернутися за консультацією в медичний центр Мій Лікар https://mlikar.com.ua/uk/poslugy/deklaracziya/ я з ними уклала декларацію онлайн, до речі Ви можете поставити будь-яке питання онлайн на сайті, навіть не маючи декларації. Все ж Ви будете спілкуватися з фахівцем.
     
  7. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Температуру сбивать при любой болезне можно и нужно. Это даже не обсуждается. Организму нужно помогать бороться. А не загонять его в еще хужее состояние высокой температурой. А вот, что можно и как, вы лучше в инструкции читайте к каждому препарату. Я вот изучала можно ли эргоферон детям от 3 лет на этом сайте. Там есть вся информация по этому лекарству. Если что-то забыли, то там найдите ответ.
     
Реклама