У кого такое бывало?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Klave, 16 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Klave

    Klave Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребята, я в последнее время с этой криптой себя щадить совсем перестала, вечно сижу ночами, изучаю графики. И вот, как-то недавно чувствую - рука чего-то заколола, будто даже током слегка дало... Не поняла вообще, в чем дело, как потом стала замечать что у меня понемногу конечности начинают неметь - что руки, что ноги...

    У кого такое уже было??? Подскажите, что делать, потому что меня реально это пугает, это состояние понемногу, смотрю, что усиливается.....
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Mikka

    Mikka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Да, было на ногах такое. Купила медицинские гольфы и через неделю всё это прекратилось полностью, т.к. они улучшают циркуляцию крови.
    Для рук Вам скорее нужны рукава или перчатки.
    Но, кстати, не исключен вариант, что это может быть еще и сердце! Так что, к врачу обязательно сходите!!!


    Вообще, качественный компрессионный трикотаж купить можно только в профессиональной мед. технике.
    Вот здесь, к примеру, я свои гольфы покупала - https://ortocomfort.ua/kompresionniy-trikotazh/ и там есть бесплатный ортопед, который онлайн Вас может проконсультировать. Ему о проблеме своей расскажите и он Вас далее уже направит в более верном направлении, нежели Вам здесь насоветуют...
     
    Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2021
  3. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Сделайте массаж и всё пройдет
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    У меня была недавно тоже проблема с рукой , постоянно болела. Сходил в клинику, прошёл обследование, врач дал рекомендации купить
    ортез на лучезапястный сустав https://ottobock-shop.ru/catalog/medical-orthoses-hand-arm/ . В итоге я так и сделал. Благодаря этому ортезу удалось зафиксировать сустав, так что боль стихла, а через неделю и вовсе прошла. Может и вам поступить аналогичным образом? Тем более ортезы такие недорого стоят.
     
  5. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    с ортезом конечно же быстрее заживает
     
  6. Vikress

    Vikress Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
Реклама