Увеличение груди

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Анкина, 31 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Посоветуйте пожалуйста на что вообще обратить внимание при выборе клиники, в которой увеличивают грудь.
    Заранее благодарю.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, в первую очередь поговорите с маммологом в выбранной клинике, он должен быть компетентен и иметь немалый опыт в проведении подобных операций. Во-вторых, почитайте отзывы о враче и клинике. Главное, не ищите где дешево, цена может соответствовать качеству. Лучше выберите проверенное место, с хорошей репутацией. Я порекомендую вам обратится в клинику пластической хирургии Diamond laser по вопросу увеличения груди. Специалисты, что там работают настоящие профессионалы.
     
  3. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мне кажетс тут все главное, начиная от самомго хирурга и заканчивая качествлм иплантов.
     
  4. AlissaS

    AlissaS Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно же на стаж работы врача, хотя бывают и самородки. Думаю не будет лишним сходить к маммологу. Можете почитать полезные статьи на сайте клиники https://plastika-fedoruk.com.ua/blo...nnoe-bele-posle-mammoplastiki-funkcii-i-vidy/, а также запишитесь на консультацию к пластическому хирургу. Я делала пластику у доктора Федорук В.И. очень довольна. Хирург высшей категории и с огромным стажем работы в этом направлении.
     
Реклама