Выбор смартфона

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Irinalyonaya, 24 Апрель 2019.

Реклама
  1. Irinalyonaya

    Irinalyonaya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня старый кнопочный телефон, мне его хватало. Но я поменяла работу в Минске, и мне необходим хороший смартфон, чтобы я могла с него работать. Хочу услышать отзывы о разных смартфонах. Не хочется попасть на китайскую подделку.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 24 Апрель 2019
  2. bigboy

    bigboy Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я работал в банке и нам выдавали корпоративные смартфоны. Мы работали с одной базой документов через телефон. У нас недорогие были Самсунги, и нам их полностью хватало.
     
  3. taliakitcuk

    taliakitcuk Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я с вами полностью согласен, что сейчас многие компании для работы и оперативного общения используют смартфоны. В нашей фирме эти устройства необходимы, чтобы сотрудник имели доступ к корпоративным приложениям и сервисам. Выбор смартфона должен зависеть от тех задач, которые вы будете решать. К примеру, можете Samsung Galaxy A30 купить вот тут
     
  4. Nalaok

    Nalaok Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В нашей компании мы тоже используем смартфоны для работы. Работаем с документами, вносим коррективы, у нас хорошая коммуникация и это оптимальный вариант. Можете обратить внимание и на эти модели Ксяоми, Хуавей или Мейзу.
     
  5. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да китайца лучше всего покупать
     
  6. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А как на счет ксяоми? какие они?
     
  7. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю что оптимальный вариант по цене это смартфоны марки LG. Для фирмы отличный вариант. Компания обеспечит при необходимости гарантийный ремонт телефонов lg https://www.lg.com/ua/support/repair-warranty/locate-repair-center . Также выполняется замена устройств по всем требованиям закона. Думаю что с китайскими смартфонами так не получится.
     
  8. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Посоветуйте, плиз, хороший игровой смартфон. Бывают ли игровые смартфоны меньше тридцати тысяч гривен. За такую цены я, скорей всего, не куплю.
     
  9. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Спрашиваете, можно ли найти смартфон для гейминга меньше тридцати тысяч гривен? Да без проблем. Смотря на кого производителя смотреть.
    У моего друга игровой смартфон realme 6 Pro https://www.citrus.ua/smartfony/brand-realme/seriya_6-pro/ Стоит он девять тысяч гривен. По железу, характеристикам, функционалу - если бы это был другой производитель, то ценник был намного выше.
    Кроме гейминга, этот телефон можно использовать и для других тяжелых программ и приложений - памяти телефона хватит.
    Есть нфс для бесконтактных платежей. Функция быстрой зарядки - за полчаса аппарат заряжается до 60 процентов.

    Выбор смартфона
     
  10. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Может лучше тогда планшет подобрать, чтобы работать с него? Со смартфона все-равно не очень удобно, как мне кажется...
     
  11. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Смотря какая работа. Я с телефона только и работаю, так как занимаюсь продвижением аккаунтов в инсте.
    Правда сейчас собираюсь новый покупать, так как памяти нужно больше. Какой лучше взять?
     
  12. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Сейчас выбор телефонов настолько большой, что сложно сразу определиться какой лучше взять. Можно купить недорогие смартфоны, которые вполне достойны по характеристикам и удобствам использования.
    Например, до 5000 грн можно взять Samsung Galaxy M11. У него 32 ГБ встроенной памяти. Или Xiaomi Redmi Note 9S - тут уже 128 ГБ, должно хватить для базовых задач.
    Посмотрите, что есть в наличии в магазине. Выбор огромный на Розетке, да и цены со скидкой сейчас идут.
     
  13. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас, в принципе, с этим проблем вообще нет. Достаточно только выбрать ресурс, где сравниваются цены. Я так и сделал. Сейчас пользуюсь сайтом ГидЦен. Это ресурс, на котором даются цены со многих сайтов. К тому же там даётся информация о многих моделях. Это настоящий гид по ценам.
     
    Последнее редактирование: 31 Май 2020
  14. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    кнопочными уже даже бабули не пользуются в наше время
     
  15. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мы сыну взяли вот такой, это Samsung Galaxy S20 SM-G980F, он на нем играет в свои игры...не знаю. Мне лично в нем понравилась как камера снимает, а то у меня по сравнению с этим конечно уже прошлый век....
     
  16. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребят, посоветуйте смартфон, чтобы в нем была беспроводная зарядка и нфс-модуль. Давно хочу себе такой телефон, но никак не решу, что лучше выбрать.
     
    Последнее редактирование: 31 Июль 2020
  17. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я недавно тоже решил обновить своего старичка и заказать samsung galaxy note 20 lite https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-lite.html , решил срочно брать из-за скидки и классных характеристик.
    Здесь есть и беспроводная зарядка, и быстрая, да и с эффективным энергопотреблением батареи в 4000 мАч хватает на полтора-два дня, ну а порт для зарядки юсб-тайп-си. Еще есть нфс, как вам и нужно.
    Пока цена акционная - очень даже неплохой вариант за 24 тысячи гривен вместо 27 тысяч. Еще и кэшбек 240 гривен.

    Выбор смартфона
     
  18. Bazilio

    Bazilio Любитель

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Обязательно на новый телефон купить защитное стекло. Я покупал на Закупке защитное стекло на телефон huawei https://zakupka.com/s/zashchitnoe_steklo_na_telefon_huawei-c5274/ Качеством удовлетворён, доставка в указанные сроки, рекомендую!
     
  19. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Пользуются - у меня у бабушки кнопочный, самый простой мобильный телефон. А для себя думаю взять 12-й айфон - мне, как и автору темы для новой работы нужно.
     
  20. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Наверное, в IT-компании работаете? Обычно айтишникам для работы айфон нужен. Если будете выбирать из линейки 12-го айфона, то советую брать iPhone 12 Pro Max - смотрите в интернет-магазине, когда откроется предзаказ на него, то можно сразу заказывать. У этой модификации будет самый большой экран из всех моделей, которые выпускались компанией Apple раньше. Я бы назвал iPhone 12 Pro Max планшетом, такой большой экран планируют сделать в этой модели.
     
Реклама