Лучшая стратегия ставок

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Егорка911, 16 Апрель 2019.

Реклама
  1. Егорка911

    Егорка911 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я считаю лучшей стратегией ставок, это ставки на тотал 2.5 - Как по мне, то, если научиться их ставить правильно, можно получать хорошую выгоду
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Lego нравится это.
  2. Lego

    Lego Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Классное статистическое видео. А так делаете подсказки примерные, на исход каких-то ближайших матчей?)) Извиняюсь за наглость, просто решил уточнить))
     
  3. Егорка911

    Егорка911 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Нет, это дело каждого. Я не продаю прогнозы на спорт:) А просто хочу чтобы люди научились правильно ставить
     
    Lego нравится это.
  4. Lego

    Lego Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Класс, ответ понравился. Вот я как раз из таковых, кто просто хочет научиться ставить. И желательно правильно))
     
  5. Егорка911

    Егорка911 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Говорю как есть, вам желаю быстрее освоить все азы ставок, если же появятся вопросы, можете еще раз пересмотреть видео на нашем канале, либо пишите сюда
     
  6. Ottello

    Ottello Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В принципе рассказано и показано всё правильно, есть некоторые сомнения по поводу КПД. По-моему, даже при самом оптимистическом раскладе, выше значения 45/55 эта стратегия не прыгнет. Кстати, есть одна задумка, как этот показатель увеличить. Пройду регистрацию в БК Фонбет http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya. И попробую проверить на практике.
     
Реклама