Что делать с плохой кредитной историей?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем джастин, 26 Октябрь 2021.

Реклама
  1. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У меня плохая кредитная история. Попортилась она в силу определенных форс мажорных обстоятельств , на которые я никак не мог повлиять. Но банку все равно. Расскажите, что мне теперь с ней делать? Неужели не могу рассчитывать ни на какие займы теперь?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Klave

    Klave Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мда, беда... у них же всех общая база, как правило...
     
  3. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нет, банку не все-равно. Над вовремя определять ваши проблемы и идти с ними в банк. У меня тоже был форс-мажор и я сразу же пошел в банк. Мне на пару месяцев заморозили выплаты по кредиту. Ну, теперь уже все норм. Выплатил и не заработал плохого рейтинга.
     
  4. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже знаю многих, кто имел проблемы с банком, но они потом становятся более лояльными, если скажем у вас появляется недвижимость ( то есть залог) или скажем первоклассная официальная работа, особенно государственная.
     
  5. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне не всегда понятны принципы отбора клиентов для кредитования в банке, потому что столько раз видела, что таким странным субъектам давали такие огромные суммы, а порядочным людям отказывали в смешных займах.
    Но теперь все поменялось, ведь можно взять кредит онлайн с плохой кредитной историей https://finx.com.ua/ru/kredit-s-plohoy-kreditnoy-istoriey от Финикс. Этой компании не важны ваши прошлые и настоящие отношения с другими финансовыми организациями. Главное, чтобы вы бдели кредитный рейтинг в этой организации. Они даже предлагают пролонгацию платежей на случай непредвиденных обстоятельств.
     
Реклама