Радиаторы отопления

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OlesyaAverina, 13 Июль 2020.

Реклама
  1. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Где найти красивые радиаторы отопления для дома?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У нас очень красивые дизайнерские радиаторы https://terma-pl.com.ua/dizajn-radiatory . Купили в прошлом году. Увидели сразу у друзей и захотели себе такие же.
    Кроме эксклюзивного внешнего вида эти батареи отлично справляются со своей основной функцией отопления помещения.
     
  3. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В магазинах сантехники должны быть
     
  4. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Радиаторы должны быть качественные с хорошей теплоотдачей, а потом уже смотреть, чтобы они были красивые. Я себе в квартиру на Розетке взял биметаллические.
    Они удобные, нетяжелые, имеют презентабельный вид. Мне вообще очень нравится этот магазин. Цена чаще всего дешевле, чем в других магазинах. Доставка всегда в обещанные сроки, иногда даже раньше.
    Качество товаров всегда на высоте. Ведь розетка торгует только фирменным товаром. В случае редкого случая заводского брака, быстро решают вопрос по возврату или замене.
     
  5. Nezabvennaya

    Nezabvennaya Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Зачем вам именно массивные?
     
  6. Tolik-Bobik

    Tolik-Bobik Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы наоборот брали радиаторы по тоньше, что бы спрятать их так, что бы не видно было. В итоге когда ремонт заканчивали и определились где будет лестница, решили под неё убрать большую секцию радиаторов. а так как у нас были ступени из дерева на заказ http://stamwood.ru/catalog/stupeni_dlya_lestnitsy/ , то аккуратно всё вставили и получилось идеально.
     
  7. Flatfish

    Flatfish Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я радиаторы в обще не ставил. Если как у вас дом, а не квартира, то можно постелить теплый водяной пол и избавиться от этих "красивых" отопительных элементов. У меня в доме стоит твердотопливный котел, для отопления использую угольные топливные пеллеты. По всему дому уложен водяной теплый пол. В доме тепло.
     
Реклама