Lost Artifacts - lost-artifacts.ru - Игра с выводом денег!

Тема в разделе "Мусорные экономические игры", создана пользователем lostartifacts, 17 Август 2018.

Реклама
  1. lostartifacts

    lostartifacts Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской

    Lost Artifacts - Игра с выводом денег. Добро пожаловать!


    Lost Artifacts - lost-artifacts.ru - Игра с выводом денег!

    Старт Проекта - 12.08.2018г.

    РЕГИСТРАЦИЯ


    Уникальная многопользовательская инвестиционная игра "Потерянные Артефакты" - проект, созданный для заработка. Для участия требуется зарегистрироваться в игре и приобрести желаемое количество персонажей. Многоие уже сделали свой выбор в пользу этой онлайн игры. Присоединяйтесь к нашему сообществу и начните получать стабильный доход!

    Особенности проекта:
    • При каждом пополнении +50%
    • Партнерская программа +10%
    • Лучшая маркетинговая система

    Lost Artifacts - lost-artifacts.ru - Игра с выводом денег!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  3. lostartifacts

    lostartifacts Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Почему под вопросом? Командир если так - то удаляй тогда тему - мне как то пофиг.
     
  4. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    lostartifacts,


    3. Подтверждение вклада

    В качестве подтверждения вклада, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект и прикрепить его к Вашей теме или выложить сообщение платежной системы в текстовом виде с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).

    Внимание!
    • В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.
    • Ссылки на страницы мониторов, где указаны вклады в проект, подтверждением не считаются!
    • Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
    Все темы без вкладов будут немедленно переноситься в подразделы "под вопросом".
     
  5. micle

    micle Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех!
    Хочу обсудить игру money birds, а точнее как вместе в ней заработать нормальных денег.
    Опишу суть вопроса: первое что я сделал, когда выбирал игру с выводом денег, изучил продуктивность предлагаемых птиц и процент на вывод.
    Остановился я на этой игре: money birds, потому что у последней крутой и толстой птицы стоимость была относительно низкая 75000 серебра, а производительность высокая - 45000 яиц в час!

    У других проектов с птицами такого нет. И когда я начал играть, то всё, как я рассчитал, так и получилось: за три дня, вложив 1900 р., я скопил на вывод 162 000 серебра или 1 620 руб. Но, естественно здесь есть баллы для вывода, пополнить которые можно с помощью рефералов. Сразу мне дали вывести 324 руб., а остальные надо выводить после привлечения активных рефералов. Но если вы откликнетесь (мне надо хотя бы 10 человек) и зарегистрируетесь по моей ссылке, то я смогу дальше выводить свои деньги и получать потом ещё и прибыль тоже! Прошу откликнуться и стать моим рефералом и тоже также потом при помощи такого мощного сообщества игроков как здесь зарабатывать неплохие деньги с минимальным вкладом!

    Арифметика простая: внёс 1900р., купил 10 птиц по 75000 серебра, все они вместе несут 450000 яиц в час, в сутки - 10 800 000, в серебре - это 108 000, на вывод - 50% и это 540 рублей в день!

    Вот моя реферальная ссылка:

    http://moneybirds.org/?i=1572270



    С уважением к вам, Михаил!
     
Реклама
Похожие темы:
  1. monitorings-games
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7,762
  2. monitorings-games
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4,371
  3. planes
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    20,491
  4. Fly Ads
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3,777
  5. sergey92060
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,542
Загрузка...