ТКБ Инвестмент Партнерс

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем natalya, 10 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. natalya

    natalya Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    О компании ТКБ Инвестмент Партнерс

    Возможная доходность ПИФов гораздо выше, чем доходность вкладов в банке. Управляющая компания берет за свои услуги фиксированный процент1 от стоимости чистых активов фонда, прибыль (при ее наличии) достается пайщикам.

    Ликвидность. Подача заявки на приобретение, погашение и обмен паев возможна в любой рабочий день2, при этом в случае погашения паев сохраняется весь накопленный к этому моменту доход в случае его наличия3.

    Полная прозрачность. В соответствии с законодательством, управляющие компании подробно информируют о своей деятельности как пайщиков и потенциальных клиентов, так и регулирующий орган — Банк России.

    Банковский вклад
    Гарантируется определенный процент по вкладу.

    Ликвидность. Досрочно закрыть вклад можно в любой рабочий день, если иное не предусмотрено договором.

    Официальный сайт: https://tkbip.ru/
    Телефон: (812) 332-7-332
    Адрес: Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 69–71
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vyacheslav

    vyacheslav Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Огромная благодарность ТКБ Инвестмент Партнерс за прекрасную возможность приумножать свои сбережения. Всегда держал деньги в банковских вкладах, и мне казалось, что лучшего варианта придумать нельзя. Но я явно ошибался. За инвестициями будущее. Особенно, если инвестировать под руководством профессионалов. А это лучшая управляющая компания, которая предлагает бесплатные консультации, постоянно публикует полезную информацию для вкладчиков и закрепляет за каждым личного менеджера. Рекомендую всем, кто хочет получать пассивный доход, но боится вкладывать.
     
  3. ivan25195

    ivan25195 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Искренне хочу пожелать этой организации процветания, потому что лучшего варианта для простых, понятных инвестиций я еще не встречал. Все устраивает, Привел уже сюда и друзей, и сослуживцев. Для пассива шикарнейшее место. Выводить удавалось без проблем. Налог платил, но уже отметил, что можно получить скидочку существенную, если вкладывать на срок от 3 лет. Что хотел тут сказать по поводу минималки: ТКБ Инвестмент Партнерс как бы открыт для всех. Дело в том, что тут и без особых денег можно стартануть. Достаточно и 100 рублей. И еще. Время на обмен паев разное. У меня было где-то чуть больше суток, это с момента подачи заявки и до получения денег. В общем относительно быстро.
     
  4. radonezski

    radonezski Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нормальная компания, плюсов гораздо больше, чем минусов. Я много инвестиционных фирм рассматривал, но сотрудничать стал с ТКБ Инвестмент Партнерс. Начал с облигаций, постепенно добавил в портфель еще и акции. Просадок не было, по достижению инвестиционного горизонта был в плюсе. Иногда существенном, иногда незначительном, но тут многое зависело от диверсификации рисков. Сейчас прибыль не снимаю, хочу по истечении 3х лет налоговый вычет получить. За деньги свои не переживаю, лицензия ЦБ и официальный статус компании гарантируют, что это не пирамида-однодневка
     
  5. ivan2729

    ivan2729 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Почитал положительные отзывы о ТКБ Инвестмент Партнерс в сети, сейчас проверяю, как работают в реальности. Пока претензий к ним нет – регистрация простая, понятная, поддержка отвечает исправно, с пополнением счета проблем нет. Взял высокорисковые активы – в тестовом режиме планировать что-то на долгосрок смысла нет. Посмотрю, что они мне по портфелю покажут за полгода, потом буду дальше решать сотрудничать или нет.
     
  6. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Акции довольно прибыльная и относительно стабильное вложение, но тут очень много зависит от компании, гарантий и дивидендов. Для новичков есть вот такая статья, по основам https://vesti.ua/poleznoe/dve-apple-na-minimalku-ukraintsam-razreshili-skupat-aktsii , довольно легко и интересно написано.
     
  7. korolina

    korolina Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    В ТКБ Инвестмент Партнерс взяла ПИФ по золоту и не ошиблась. Уже больше трех лет держу, получаю прибыль. Сразу не хотела в долгосрок ввязываться, у меня максимальный горизонт три года, но потом посоветовалась с менеджером и согласилась, что по драгметаллам лучше от пяти лет и выше держать. Плюс еще 2020 не задался с началом пандемии, хотя по золоту и серебру это не так сильно ударило, как по валютам. В общем продолжаю вкладывать в металлы, а риски диверсифицирую облигациями, как самым стабильным активом. Работой с компанией довольна на все сто
     
Реклама