Платит WiseDeposit - wisedeposit.com

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем HyipInvest.net, 10 Октябрь 2017.

Реклама
  1. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Радуюсь новой неделе, радуюсь понедельнику, так как еженедельно в понедельник я получаю выплаты с проекта WiseDeposit. А этот месяц, как никогда, щедр на выплаты, их было пять!!!!
    Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

    11:16 30.08.21 Receive 415553211 U13249477 +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. Memo: API Payment. WiseDeposit: annakom875. Payment ID: 53824
     
  2. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Крайняя в этом периоде семидесяточка, выведенная из вайза. Деньги получил через 7 с половиной часов. Карма почти в норме, 88%, во вторник вечером доделаю. Ждём следующий период. Всем профита и отличного настроения!

    08.30.21 11:16 Account Receive +70.00 Received Payment 70.00 USD from account U13249477 to account. Batch: 415553185. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurbl4.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      50.4 КБ
      Просмотров:
      6
  3. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Пополнил баланс проекта WiseDeposit на 100 $ и открыл депозиты на 30-х неделях. На этой неделе мной было вложено более 500$ (с учетом реинвеста). Карма 100% - к адаптации готов! Проект считаю надежным и перспективным. Всем здоровья!

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  4. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Получил очередную быструю выплату из Wisedeposit! Время ожидания – 5 часов. Спасибо админам и всем участникам!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  5. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех инвесторов проекта WiseDeposit! Получил очередную выплату из проекта WD на свой кошелек в размере 50$! Стратегия Закольцовка работает отлично и уже выдает стабильный пассивный доход! Профессиональная работа администрации гарантирует долгий срок работы проекта. А система адаптации гарантирует надежность и защиту вкладов, а так же стабильные выплаты!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  6. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем приветик! Моя карма уже давно достигла 100%, так что к адаптации я готова. В завершении очередного адаптационного периода получила от Wisedeposit ещё одну выплату 123$. Всем большое спасибо и успехов!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  7. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    А я уже.., адаптировалась).
    Внесла в проект сумму и разложила сразу на весь месяц. Карма 100.02%. Теперь ежемесячно буду снимать сливки), выводить причитающиеся уже мне %. Закон Вселенной и WiseDeposita работает чётко – отдал ты, получи взамен, с прибылью).
    Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

    05:24 06.09.21 Transfer 417422226 U13249477 -301.5 Sent Payment 300.00 USD to account U13249477. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 554651563a4ee791bba3b5f32a19a4d0
     
  8. lenacherkessk

    lenacherkessk Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Депозиты недели получены. Сделала необходимые реинвесты, благодаря которым карма стала 24,8%. А так же вывела и получила 133$. Можно выйти на достойный заработок, приложив немного усилий и терпения. Спасибо, всем участникам проекта.
     

    Вложения:

  9. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Начался новый период после адаптации. Сегодня заказал на вывод 180$ и через пару часов получил. Проект WiseDeposit, как всегда, радует быстрыми выплатами. Работаю по стратегии "закольцовка" и получаю пассивный доход. Всем профита и хорошего настроения!

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  10. FilinV

    FilinV Любитель

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Одним из лидеров моего инвестиционного портфеля является WiseDeposit https://www.wisedeposit.com/?p=vitaliy2x2 — проверенный временем проект, исправно снабжающий инвесторов прибылью уже несколько лет. За его спиной не один успешно преодоленный кризис. Впереди - далеко идущие планы и перспективы.

    В понедельник 07.09.2021 я вывел из него очередные 30 долларов. Пассивный доход в действии! Скрины:

    WiseDeposit - wisedeposit.com

    WiseDeposit - wisedeposit.com


    Простой, понятный, надежный – идеальный для новичков. Ищите, с чего начать? WiseDeposit для вас.
    Регистрация тут → https://www.wisedeposit.com/?p=vitaliy2x2

    #WiseDeposit #пассивный #доход #инвестиции #прибыль #закольцовка #вывод

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
    Последнее редактирование: 7 Сентябрь 2021
  11. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Начинаем новый период с приятных моментов, то есть с вывода денег. Вот снова вывел из вайза 70$. Средства получил через почти 4 часа. Всем профита и отличного настроения!

    09.06.21 08:58AccountReceive+70.00Received Payment 70.00 USD from account U13249477. Batch: 417453872. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurbl4.
     

    Вложения:

  12. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Вот и прошла адаптация в Wisedeposit. Надеюсь, что у всех она прошла без проблем. Начался новый рабочий период, и я уже по традиции начинаю его с поднятия кармы. Внесла в проект первые 100$, из которых создала 4 новых депозита. Карма поднялась до 32%.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  13. irikova

    irikova Профессионал

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    ВайсДепозит платит! 150 долларов из проекта поступили в кошелёк. Деньги заказала на вывод днём, поступили ближе к ночи. Закольцовка регулярно приносит мне прибыль. Рада сотрудничать с ВайсДепозит. Всем профита!

    The amount of 150 USD has been deposited to your account. Accounts: U13249477->U246263**. Memo: API Payment. WiseDeposit: salix-purpurea.. Date: 21:42 09.09.21. Batch: 418235458.
     
  14. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Получил на прошлой неделе очередную выплату с суперпроекта WiseDeposit в размере 51$! Выбранная стратегия инвестирования работает отлично! Закольцовка построена на 50 неделе. Очень надежный проект! Своего рода это касса взаимопомощи! График выплат обеспечивает надежность и стабильность проекта, а система адаптации защищает вклады!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  15. nestorovich

    nestorovich Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Сегодня утром запросил из Wisedeposit очередную выплату. Через 4 часа после запроса деньги были уже в кошельке. Приятное событие к выходным. Спасибо админам за надежность и оперативность!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  16. Juli

    Juli Профессионал

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Не знаю кто как, а я люблю понедельники) потому, что рано утром я снимаю свои %. Так, по традиции получилось, в понедельник с самого утра раскладываю по неделям депозиты и соответственно ранним утром по понедельникам, снимаю).
    Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

    00:40 13.09.21 Receive 418862001 U13249477 +100.00 Received Payment 100.00 USD from account U13249477. Memo: API Payment. WiseDeposit: annakom875. Payment ID: 54379
     
  17. evgenypuz

    evgenypuz Любитель

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Сразу с начала новой недели я решила продолжить работу с кармой. Внесла в Wisedeposit еще 100$ и создала из них несколько вкладов. С учетом реинвеста карму удалось поднять до 90%. Дальнейшее поднятие кармы теперь только из реинвеста. Ну а со следующей недели уже буду выводить отработанные депозиты.
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  18. Леонид

    Леонид Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Получил очередную выплату 122$ с топового проекта WiseDeposit. Деньги на кошелек РМ поступают, как всегда, быстро. Остаток средств с отработанных депозитов пустил на 39 неделю. Стратегия "закольцовка" приносит стабильный доход. Всем здоровья!

    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  19. Burges

    Burges Любитель

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Очередная выплата с проекта WiseDeposit в сумме 51$ благополучно достигла кошелька! Спасибо! Стратегия Закольцовка дает свои плоды! Отличный проект! Работает стабильно, приносит постоянный пассивный доход! Очень удачно построенный маркетинг! А благодаря адаптации проект может работать вечно!
    WiseDeposit - wisedeposit.com
     
  20. Yurbl4

    Yurbl4 Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. По накатанной продолжаем выводить из вайза. Очередные мои 70$. Деньги получил через 3 часа. Всем профита и отличного настроения!

    09.13.21 23:23AccountReceive+70.00Received Payment 70.00 USD from account U13249477. Batch: 419079222. Memo: API Payment. WiseDeposit: Yurbl4.
     

    Вложения:

Реклама
Похожие темы:
  1. FilinV
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1,911
Загрузка...