Сколько стоит сделать сайт?

Тема в разделе "Сайтостроение: общий форум", создана пользователем Uberblack, 1 Март 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поделитесь в этой теме Какие сейчас расценки на разработку сайта с нуля. Хочу вот просто заказать себе сайт-визитку, и чтобы хотя бы примерно понимать сколько придется на него потратить денег.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да сайт-визитку создать вообще недорого, в пределах 10000 руб я думаю вам его сделают. Если конечно не требуется какой-то особый функционал у сайта, тогда он может стоить дороже.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вот они http://saitvizitka123.ru например предлагают создать сайт-визитку по цене от 3000 руб, считаю что это достаточно дешево. Сайты вроде они делают неплохие, знакомый как раз к ним обращался чтобы разработали и сайт-визитку, и Мне он понравился.
     
  4. JoshuacoN

    JoshuacoN Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добый день, я к вам с вопросом
    Здравствуйте, хотел бы узнать сколько стоит поменять пороги 2 порогас покраской ну и т.д. в Москве и как это долго они будут делать...... еще когда меня выталкивали из сугрода мне оторвали кранштейн крепления переднего бампера, хотел бы тоже сделать... вобщем меня интересует стоимость и хороший сервис в москве
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да по шаблонам можно сваять его совершенно бесплатно и даже без знания основ программирования. Именно таким образом я и создала себе сайт. Но только у меня не визитка, а интернет-магазин полноценный. К нему ещё я WELLCOINPAY https://wellcoinpay.com/ru/ приклепала, чтобы можно было онлайн-платежи проводить.
     
  6. Remilica

    Remilica Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Расценка сайта зависит, от того как и на чём сделан.
     
  7. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Советую зайти на Кворк и проанализировать цены на сайты-визитки, также можно на форуме вебмастеров найти не дорогого исполнителя.
     
  8. Kanstenten

    Kanstenten Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Стоимость сильно зависит от функционала и юзабилити.
     
  9. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    За хороший сайт не жалко много денег отдать, лишь бы он работал без сбоев.
     
  10. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Считаю, что разработка интернет сайтов должна быть от профессионалов, а не от каких-то там дилетантов. Поэтому и нужно сотрудничать с соответствующими диджитал-агентствами, чтобы вам действительно хороший сайт сделали. Вы можете попробовать оставить свою заявку с описанием задачи во всех подробностях на сервисе Workspace и останется только дождаться откликов от специалистов, готовых взяться за эту работу. А там уже вы с ними напрямую цену сможете обсудить.
     
  11. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Согласна с этим мнением, например, цена за простой сайт-визитку будет на много отличаться от интернет-магазина или информационного проекта с высокой конкуренцией.
     
Реклама