Вакансии в Екатеринбурге

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем bigboy, 20 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. bigboy

    bigboy Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Переехали недавно жить в Екатеринбург. В свое время жена работала менеджером, продавцом и визажистом. Я работал на СТО, продавал авто и мебель. Подскажите, сайты где можно найти проверенные вакансии.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Irinalyonaya

    Irinalyonaya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В наше время довольно хорошо ценятся рабочие профессии и шанс найти работу у вас есть. Посмотрите вакансии в Екатеринбурге на сайте jobni. Эта площадка интересны тем, что там собраны все проверенные.Просто мой отец долгое время не мог найти работу, он у меня пенсионер. Здоровье отличное, сил много, и решил найти подработку. В этом помог ему этот сайт.
     
  3. bigboy

    bigboy Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо вам за помощь. Думаю, что мы найдем с помощью этого сайта работу быстро.
     
  4. Alenna

    Alenna Профессионал

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А я после увольнения тоже не могла найти работу. Поискала в интернете, поспрашивала у знакомых. В итоге, решила попробовать работу курьером, хоть и не имела опыта. Для начала нашла прикольный сервис, где есть вакансии разных компаний. Вот ссылка - https://hr-dostavka.ru/. В данный момент работаю на Яндекс Лавке. Оплата хорошая, как по мне. Условия работы тоже ничего. Уже успела поднатореть в езде на мопеде) Единственный момент – как бы не хотелось забрать все деньги, нужно иногда и выходные брать. А так – вполне достойный вариант. Если вы водитель, то вполне подойдет на неопределенный срок!
     
  5. Rinianan

    Rinianan Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Какие вакансии доступны на данный момент?
     
  6. oksana8913

    oksana8913 Любитель

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Нашли хорошую работу? Кем?
     
Реклама