Рекомендую попробовать PointPay

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем kirillolm, 13 Август 2021.

Реклама
  1. kirillolm

    kirillolm Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рекомендую попробовать PointPay, этим криптобанком я пользуюсь около полугода, а сам проект работает давно, года с 2018. Это не скам, сейчас на платформе уже около четверти миллиона инвесторов из разных стран. И все вроде бы довольны и денежки свои потерять не боятся, наоборот, ждут прибыли и получают её:)

    Лично меня он покорил четкостью свой работы. Не успеваю моргнуть и уже все платежки пришли, а если случился какой-то сбой, то за вас все сделает их надежная техподдержка, которая работает 24/7, на нескольких языках, пару раз обращался всегда помогали. Потом ПойнтПэю отдельный респект получает за свой функционал, среднестатистические биржи явно проигрывают ему.

    Под одной учеткой тут есть вообще все, что может понадобиться – кошелек, платежка, биржа, банк и так далее вплоть до криптошколы (всего 10 продуктов или около того). Криптобанк при этом не для галочки, а вполне функциональный – можно взять кредит в крипте, заказать криптокарту, открыть сберегательный счет, на который ежедневно будут капать проценты (отличная альтернатива холодному кошельку, я считаю) и т.д. При этом все безопасно и под контролем.

    Если вас смущает такое количество возможностей, то видимо вы не работали с качественными и честными прогами. Например, кто успел на предварительную продажу собственных токенов PointPay РХР, те еще и финансовые плюсы ощущают по полной программе. Тут сразу много бонусов на сайте, сниженные комиссии, космические проценты по вкладам (до 30 годовых). Плюс отличная реферальная программа.

    PointPay уже заслужил мое доверие, лично убедился в прозрачности.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nikita84219

    nikita84219 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Какой там кошелек, мультивалютный или есть какие-то свои особенности?
     
  3. kirillolm

    kirillolm Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, мультивалютный, вы можете как отправлять, так и получать криптовалюту и фиат другим участникам платформы. Повторюсь, это безопасно и быстро, тарифы низкие, в отличие от некоторых бирж)
     
  4. nikita84219

    nikita84219 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Окей, спасибо за ответ, а за какие фиатные средства там можно покупать криптовалюту?
     
  5. Veybek

    Veybek Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    О, PointPay реально крутой проект за мои 2 года использования сменить не хотелось, интерфейс удобный, платежи буквально мгновенные, удобная опция быстрого обмена, а друг-новичек там еще и видео смотрит, чтоб скорее в курс дела войти)
     
  6. kirillolm

    kirillolm Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вы можете приобрести цифровые монеты за фиатные валюты: USD, RUB, UAH
     
  7. kirillolm

    kirillolm Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да. проект рассчитан не только на опытных, но и совсем "зеленых" в крипте, поэтому есть обучающие видео, по мне очень здорово, что можно получить ценную информацию на одной платформе, а не тратить время на поиски в сети на форумах и в телеграм-каналах
     
Реклама