Филлеры в косметологии

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Vad, 27 Январь 2020.

Реклама
  1. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Всем добрый вечер! Имеем с супругой небольшой салон красоты. пока все идет хорошо клиент имеется. Но как и всем бизнесменам хотелось бы больше. Вот поэтому в голову разные идеи и приходят. Супруга предлагает ввести такую процедуру как коррекцию филлерами. Я конечно слышал про разные методы коррекции. Но использовать филлеры, как то немного страшновато. Хотя супруга говорит об обратном. Как вы думаете зайдет такая процедура клиентам или нет?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Природная красота теперь редкость большая, стоит отметить. Иногда нужно что-то подчеркнуть в своей внешности ненавязчиво, и для этого и придумали косметику, особенно декоративной косметики это касается. А вот в плане очищающей или другого вида, например, гели для ультразвуковой чистки лица супруга мне заказала на подарок, то применять лучше, конечно, известных фирм проверенных или гипоалергенную использовать. Но лучше, конечно, минимумом пользоваться.
     
    Последнее редактирование: 28 Январь 2020
    nori нравится это.
  3. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Я конечно понимаю что красота сейчас стоит хороших денег, но не будет ли боятся народ использовать новую процедуру для себя. Просто все привыкают делать только те процедуры которые уже делает на протяжении всей жизни. Не спугнем ли мы народ, введя новую процедуру как коррекцию филлерами?
     
    nori нравится это.
  4. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    А почему этим спугнете, не совсем понимаю Вашу логику? Посмотрите на нынешнее количество процедур, что делают, стоит именно количеством завлечь клиентов. И как раз обилие выбора является большим плюсом для клиентов.
     
  5. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ну да возможности современной косметологии реально очень даже не маленькие. Особенно учитывая современное косметологическое оборудование то тем более. Но вот я бы на месте девушек раньше чем лет в 50 и не думал бы о каких-то там филлерах, все это как ни крути, а есть оперативное вмешательство https://www.smartbuy.ru/articles/fillery-v-kosmetologii/ пусть и контурная пластика, но все равно лучше обходиться по максимуму без экспериментов над собой.
     
    buzin18 нравится это.
  6. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Согласен с вами многократно! Безвредной косметики вообще нет и навряд ли таковая появится. Женщина хороша в своём первозданном виде. Соглашусь, что макияж меняет девушек до неузнаваемости, но это обязательно потом аукнется. Жаль, что мы начинаем жизнь свою ценить слишком поздно.
     
  7. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Коррекция филлерами в настоящее время достаточно популярная процедура и ее лучше иметь в своем ассортименте, равно как ультразвуковую чистку лица, парафинотерапию и дарсонваль, ведь конкуренты не дремлют и надо быть на уровне.
     
    buzin18 нравится это.
  8. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, конкуренция сейчас жёсткая. Но если будет в салоне или косметологическом кабинете современное новое оборудование, то я думаю, что конкуренцию можно выдержать легко. Однако, стоит заметить, что и от самих работников тоже зависит приток посетителей.
     
  9. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    НУ за работников можно не волноваться, так как надо создать им такие условия, чтобы они тоже были заинтересованы от количества клиентов. К примеру то каждого клиента определенный процент к заработной плате! Метод точно работает.
     
  10. iok

    iok Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    И хорошего косметолога не проблема, а вот пластического хирурга это да, действительно сложно
     
  11. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хорошие отзывы читала про местную клинику, посмотрите у них на сайте информация есть, там можно узнать стоимость липосакции https://umg-clinic.com/plasticheska...urnaya-plastika-tela/lipomioskulpturirovanie/ и почитать в целом как такая операция проходит. Процедура интересная, и я думаю что каждый человек рано или поздно про нее задумается.
     
  12. jeck777

    jeck777 Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Если у кого то есть проблемы с волосами, выпадают и плохо ростут, покупайте средства от выпадения и для роста в магазине https://sisters.co.ua/ru/v-zasobi-dlya-stimulyacz-rostu-volossya-ta-proti-vipadnnya, цены небольшие, сам лично покупал, очень помогли средства, рекомендую!
     
Реклама