Кофейня по франшизе

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alexbordug11, 22 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. alexbordug11

    alexbordug11 Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хоти открыть кофейню, по какой франшизе лучше сделать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nalinatella

    nalinatella Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Франшиза это хорошо, вам не нужно искать идею для бизнеса, которая приносит прибыль, поставщиков, оборудование, и прочее. Кофейня по франшизе это одно из самых быстроокупаемых вложений, но есть несколько нюансов такие как место, рекомендую выбирать франшизу только популярных брендов которые на слуху.
     
  3. galina69748

    galina69748 Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    мы очень хотим свою кофейню
     
  4. svetlana

    svetlana Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Это очень классный бизнес, но и в то же время - он очень сложный с стороны его ведения. Я могу вам порекомендовать из личного опыта, вдруг пригодится, мы себе в магазин заказывали вот такие холодильные установки - тоже сохраняйте контакты.
     
  5. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А какие вложения ещё нужны при открытии бизнеса в такой способ?
     
  6. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Очень много денег нужно на такой бизнес, как и на любой другой в принципе. Но ресторанный бизнес начинается с подбора помещения: покупка или аренда, обустройство, подбор персонала, та и оборудование необходимо качественное подобрать. Выгодно купить оборудование можно попробовать через участие в Госзакупках, на бирже tender.uub.com.ua после регистрации сможете все актуальные тендеры увидеть. Тут очень часто бывают выгодные предложения.
     
  7. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Оборудование для кофейни очень даже дорого стоят
     
  8. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Интересная информация.. Нужно почитать больше статей на эту тему. Ведь у свекрови моей уже есть кофейня, а мы только мечтаем о том, чтобы начать свой бизнес… Но начало уже есть… Вот, наше приобретение: кофемолка для кофейни , которую брали в Розетке.
    Сам сайт rozetka.ua достаточно удобен, процесс заказа продукции не составляет никаких проблем, заказ можно сформировать за несколько минут и в течение часа вам перезвонят и уточнят все по заказу, в частности время доставки, доставка может быть почти в любое для вас удобное время.
     
  9. irina47949

    irina47949 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня сейчас тоже есть мысли по порводу открытия кофейни. Как по мне отличная и свежая идея.
     
  10. Durdas

    Durdas Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, то можно открыть ивент помещения и там уже поставить мощную кофеварку, к которой не нужно будет дополнительное обслуживание. Да и не только обслуживание, но и оборудование...
     
  11. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Коллеги, а как автоматизировать работу кофейни? Как идеально наладить все рабочие процессы заведения?
     
  12. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    ПО нужно заказывать, которое подходит для такого вида торговли. Мониторьте предложения
     
  13. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Вам выше хороший совет дают на счёт специального программного обеспечения. Всё так и нужно делать. Взять даже как пример ТОРГСОФТ - программу для магазина розничной торговли https://torgsoft.kiev.ua/ . Есть у неё специальное ПО, которое интегрировано под автоматизацию торговой точки. Так как кафе является реализатором продуктов питания - думаю можно будет подобрать под него оптимальный вариант и реализовать его в жизнь
     
  14. wylsacomchik

    wylsacomchik Профессионал

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чтобы уверенно обходить конкурентов и быть первым на рынке в своей сфере, необходимо тщательно проштудировать тему торговли и наработать хороший опыт. Для успешного ведения вашего бизнеса рекомендую ознакомится с секретами маркетинга https://ryazan.alakris.ru/blog/2021...olog-8-effektivnyh-priemov-internet-torgovli/ которые помогут привлечь клиентов и увеличат вашу прибыль.
     
  15. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Доброго. Актуально. Могу выручить. Воспользуйтесь услугами компании SOROKA, здесь https://soroka.pro/ купить франшизу не составит проблем, много предложений. Вообще, в настоящее время, открытие бизнеса по франшизе - наиболее оптимальный вариант, тем более, что в условиях пандемии, у таких проектов гораздо больше шансов выжить на рынке.
     
  16. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Сейчас из-за ковида не получится у Вас номрально зарабатывать на этой теме, потому что неизвестно когда снова лок-даун введут. Мой приятель тоже думал ресторанчик открыть, а потом заказал четырехстоечные автомобильные подъемники https://www.grandinstrument.ua/chetirehstoechniy-podemnik/ и открыл свое СТО - не плохо у него это получается.
     
  17. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Открыли ее? Как успехи?
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,188
  2. jamaes
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    672
Загрузка...