Выгодно ли работать на таких биржах как FREEMOON FINANCE на крипте? ?

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Wlk23, 9 Август 2021.

Реклама
  1. Wlk23

    Wlk23 Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Все наверное уже на сегодняшний день знают что такое криптовалюа. Когда она только появилась лет 5-10 назад все скептически к ней относились в том числе и я. А вот сегодня беру свои слова обратно оказывается криптовалюта даже стала международной валютой. И некоторые даже на ней уже не плохо зарабатывают. Я думаю именно таким людям и повезло ведь они наверняка начали следить за криптовалютой во времена ее появления. Меня сейчас это тоже заинтересовало. Вот только что прочел что зарабатывают на ней во всяких биржах. Вот одна из них мне попалась это FREEMOON FINANCE...как вы относитесь к таким ресурсам правда на них очень выгодно зарабатывать на крипте ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    sergey40381 нравится это.
  2. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Наверное не одна я такая, которая с настороженностью относилась к криптовалюте, не воспринимала всерьез, пока не убедилась на собственном опыте, тоже зарегистрировалась на одной из таких бирж, завела криптовалютный кошелек и не вывела свои первые деньги, хоть мало но все же приятно.
     
    sergey40381 нравится это.
  3. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Насколько мне известно, первая криптовалюта - биткойн - появилась еще в две тысячи девятом году и с того времени получила широкое распространение. Мало сейчас найдется людей, которые не слышали, а некоторые неплохо заработали на росте курса биткойна.
     
    sergey40381 нравится это.
  4. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывать на криптовалюте вполне возможно, если некоторая сумма в крипте имеется у вас в наличие. Сейчас курс биткоина более-менее стабилен, можно попробовать торговать на криптовалютной бирже FREEMOON FINANCE если, конечно, у вас есть запас крипты и некоторый опыт торговли на криптовалютных биржах.
     
    Alleatiko нравится это.
  5. Alleatiko

    Alleatiko Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Криптовалюта точно в ближайшие годы будет только укрепляться, биткоин стабилен. А значит, если есть запасы, можно начинать тоги на биржах.
     
    sergey40381 нравится это.
  6. Mirula

    Mirula Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Купить криптовалюту по дешёвки, и сразу продать с выгодой - так ни получится, надо что-бы между покупкой и продажей прошло определённое время, и если за это время "FREEMOON FINANCE" подымится в цене, то считайте что вам повезло. Чем больше этой валюты, тем больше прибыль.
     
  7. sergey40381

    sergey40381 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Главное – чтобы на бирже была вменяемая служба технической поддержки. Для новичков это важно на первых порах. Многим пользователям нужна помощь, чтобы разобраться в основах работы, а потом они уже смогут зарабатывать деньги самостоятельно.
     
  8. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    О какой стабильности вы здесь пишите? Да биткоин все время то взлетает, то падает, как на американских горках. Если в апреле за него давали 65 тыс долларов, то в июле это уже было 35. Сейчас правда поднялся до 45, но еще неизвестно, что будет дальше.
     
  9. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами, Мимино! Кто только сейчас планирует разбогатеть на криптовалюте, наверняка, ничего не получится. Разве только заниматься майнингом, а купить просто нереально, учитывая скачки битка. Ранее и майнить было легче, ведь электроэнергия стоила копейки, не то что сейчас.
     
  10. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    не доводилось на этой бирже работать, даже не знаю
     
  11. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Самое главное, чтобы биржа была надежная, ну и комиссии как можно меньше. Вы уж сами смотрите какую выбирать, одна из самых популярных это бинанс. Кстати, могу подсказать удобный сервис, где BTC/RUB смотреть можно, он вам пригодится, дабы быть в курсе того, какой актуальный курс этой крипты на данный момент.
     
  12. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    что значит нереально? биток есть в продаже же
     
  13. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    или что вы имеете ввиду?
     
  14. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Из тех бирж, с которыми доводилось работать, могу порекомендовать Billium. На ней торговать криптовалютой очень удобно, сделана по-человечески, легко разобраться как пользоваться. Комиссии невысокие и есть даже обучающие материалы. Ну и оперативную поддержку ещё выделю, если возникает какой-то вопрос, то специалисты быстро отвечают, консультируют.
     
  15. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    посмотрю, что за биржа
     
  16. Добрый Эх

    Добрый Эх Профессионал

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для заработка денег на цифровых активах совершенно не обязательно вкладывать собственные средства. Ведь помимо купли-продажи есть еще несколько бесплатных способов получения крипты, которую впоследствии можно обменять на рубли с последующим их выводом.
    Лучшие сайты для заработка криптовалюты без вложений - список сайтов
    Выгодно ли работать на таких биржах как FREEMOON FINANCE на крипте? ?
     
  17. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Биржа криптовалютных деривативов LedgerX, входящая в группу FTX, выставлена на продажу. Об этом сообщает Bloomberg.
     
Реклама