Здоровье

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Saliska, 17 Июнь 2021.

Реклама
  1. Saliska

    Saliska Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне вот очень приглянулась клиника доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Они там настоящие профессионалы и реально смогут вам помочь, поэтому пишите и уточняйте у них необходимые подробности)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Частные клиники на самом деле безумно дорогие, но когда стоит вопрос здоровья, экономить точно не стоить. А в государственных больницах зачастую тебе ничем не помогут, особенно, если что-то серьезное.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Слушайте, хотелось бы узнать насчет медицинского кислородного баллончика, а именно то, как его правильно выбрать и полезен ли он вообще ? Знакомые используют подобные баллончики, вот и я подумала, может тоже взять ?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Полезен ли кислородный баллончик ? Ну, если у тебя проблемы с дыханием, то он необходим, а говорить о полезности кислородного баллончика для здорового человека, ну не знаю. Точно могу сказать, здоровью он не навредит.
    Что касается самих кислородных баллончиков, они бывают разных типов https://bt.rozetka.com.ua/apparati-.../vid-241873=meditsinskie-kislorodnie-balloni/ но самое существенное отличие заключается в объеме баллончика.
    Так, за 400-500 гривен ты можешь взять стандартный кислородный баллончик объемом примерно в 15 литров. Естественно этого объема тебе надолго не хватит, но всегда есть возможно заправлять баллончик, так что, смотри сам, нужен он тебе или нет.

    Здоровье
     
  5. Ringo

    Ringo Любитель

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    а работают в этиих клиниках врачи с обдычных гос клиник
     
  6. aleksey

    aleksey Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мой врач очень бережно относится к моему здоровью и выписывает мне только натуральные препараты. Вот совсем недавно был у нее на приеме с жалобами на нервную систему, понимаю что на работе испытываю постоянно стресс, и хочу приобрести препараты которые не будут беспощадно садить мои органы. С сайта shop.anti-aging.ua/pri-zabolevaniyakh-nervnoy-sistemy/ мы подобрали средство Ceralin Forte, которые снизит мой уровень стресса. Принимаю уже неделю и чувствую значительные улучшения.,
     
  7. Juliaya

    Juliaya Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Полностью согласна с вами! Если есть серьезные проблемы, то в поликлинику лучше и не соваться. Мне, с моими проблемами https://blockked-tubes.ru/ оказалась прямая дорога в репродуктивную частную клинику, где мне наконец помогли забеременеть после лапароскопии
     
  8. Xavi

    Xavi Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
  9. aleksandr86968

    aleksandr86968 Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот тоже хотел бы спросить по поводу кислородных баллонов, мы ими уже давно пользуемся, довольны. А сейчас планируем купить кислородный концентратор для домашнего использования. Где можно найти такие аппараты по адекватной цене и приемлемого качества?
     
  10. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Мы тоже одно время пользовались кислородными баллончиками, но потом жена предложила купить кислородный концентратор. Хороший выбор таких аппаратов в Москве можно найти на сайте компании «Кислород» - https://kislorod.ru/catalog/domashnie-kislorodnye-kontsentratory/. Мы заказали кислородный концентратор «Y007-3W», он имеет производительностью от 0,5 до 3 литров в минуту. Есть и другие модели, большой диапазон цен поможет подобрать подходящий по бюджету.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. kristafer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    822
  2. mariya58327
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    627
  3. Дмитриус
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    981
  4. Annachap2021
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    328
  5. Saliska
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    277
Загрузка...