Блендер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Reborn, 27 Июль 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Посоветуйте хороший блендер. Хочу купить маме на подарок. Если кто-то недавно разбирался с такой техникой, поделитесь опытом. Какой тип блендера лучше выбрать? Какой торговой марки?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    В первую очередь, важно понимать, на какой бюджет рассчитываете?
    Как можно вам советовать конкретный тип и бренд такой техники,
    не понимая даже приблизительно, какие деньги вы готовы потратить.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я рассчитываю вложиться в 2000 грн. Что-то можете порекомендовать на эту сумму? На что стоит обратить внимание, в первую очередь при покупке такой техники?
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Бюджет хороший, с ним можно выбирать среди достаточно широкого ассортимента. Мы, когда выбирали блендер для себя, решили, что нам лучше брать погружного типа блендер. Возможно для мамы вашей будет более удобным стационарный тип. Об этом вы должны сами почитать и посмотреть, как они выглядят и чем отличаются по функционалу.
    Мы купили для себя блендер Бош https://www.citrus.ua/blendery/brand-bosch/ и ни разу не пожалели об этом. Люблю этот бренд именно кухонной техники. Но есть и много других хороших фирм: Тефаль, Браун, Кенвуд и другие.
    Блендер
     
  5. petr11441

    petr11441 Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    интересно
     
  6. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А у меня мама в Ташкенте живет, езжу к ней редко. Вот как поеду, то тоже хочу ей хороший блендер купить. Прочитал, что очень хорошо себя зарекомендовали стационарные блендеры - буду такой искать.
     
  7. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Моя сестра из Ташкента недавно себе взяла стационарный блендер Moulinex (вот такой, как на фотографии). Говорит, что он намного лучше измельчает, чем ручной - она ребенку и пюре в нем делает, и смузи готовит, и на супы-пюре продукты перебивает. Можете, конечно, и другие бренды посмотреть - у них в Узбекистане есть крупная торговая компания Credit Asia, на ее сайте есть очень много разных блендеров. Думаю, что маме точно что-то выберете.

    Блендер
     
  8. mashenberd

    mashenberd Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В первую очередь присмотритесь к вот этому https://www.tefal.ua/ru/ОБРАБОТКА-ПРОДУКТОВ/Стационарные-блендеры/BLD-BLENDEO%2B-BL2C0130/p/7211004311 блендеру. Это отличный подарок для вашей мамы. Ну а если вы хотите подарить ей погружной блендер (думаю вы уже знаете что они бывают - стационарными и погружными), то на том же сайте они есть. Но лично мне больше нравятся стационарные блендеры.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Sentimoro
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    364
  2. Sanara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    194
  3. Fiona
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    172
  4. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    74
  5. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    81
Загрузка...