Ставки 1xbet на киберспорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kristafer, 13 Июль 2021.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я увлечённо слежу за Дотой вот уже 5 лет. На это меня когда-то подсадил мой молодой человек, научил играть. После я вовлеклась в киберспорт, но в качестве зрителя. Сейчас я в нём очень неплохо разбираюсь, слежу за мажорами и другими турнирами, болею за своих любимчиков. Попутно стараюсь немного заработать, делая ставки. В этом мне помогает всеми известная букмекерская контора «1xbet», у которых есть огромная выборка среди киберспортивных дисциплин. Как сделать ставку на киберспорт https://2day.bet/1xbet-cyber/ вы сможете узнать по статье на сайте «2daybet», в которой подробно описан весь процесс. От регистрации до снятия выигранных вами средств. Очень рекомендую.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. NewTone

    NewTone Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я ставил на Доту 2 в разных конторах. Но больше всего мне понравился в плане киберспорта букмекер ГГбет https://play-gg.bet/ru/esports с реально нормальной росписью. Там и на тот же HS можно поставить, что другие БК очень редко предлагают. Мне зашел, могу смело рекомендовать!
    С выплатами не было проблем никогда. И приятно, что есть бонусы специально для кибер беттеров.
     
  3. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть просто офигенный киберспортивный портал Egamersworld. Вот тут вы можете смотреть матчи Dota 2 . Сайт не лагает, очень хорошо работает. За все время пользования порталом, ниразу не было ошибок, сайт работает всегда) Им пользуется огромное количество игроков. И даже те, кто делает ставки.
    Если вы хорошо разбираетесь в киберспорте и понимаете, что это ваше, вы можете зарегиться и вступить в сообщество. Начать развиваться как экспертный аналитик киберспорта)
    Перед регистрацией прочтите правила пользования. Там ничего такого нет, просто чисто для себя вы должны знать)
     
Реклама