Покупка нового холодильника

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 13 Июнь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    По названию думаю понятно, что мне надо. Проблема в том, что я в холодильниках не разбираюсь от слова совсем, но это не отменяет того факта, что холодильник мне нужен. Какие вообще холодильники можете порекомендовать ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В холодильниках особо разбираться и не нужно, главное подобрать правильный размер, чтобы подошел под вашу кухню. Так же смотрите на свой бюджет. Кстати, на какую сумму вы рассчитываете ?
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    По поводу цены до конца еще не определилась, но могу точно сказать, что экономить на холодильники не буду. Если надо будет купить холодильник за 15 тысяч гривен, куплю не задумываясь.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    То, что у вас большой бюджет на покупку холодильника, это хорошо. Ассортимент благодаря этому становится шире и можно уже рассматривать многие варианты холодильников.
    По поводу производителей, я бы выделил холодильники WHIRLPOOL https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_whirlpool.html мне они кажутся довольно таки неплохими, хоть сам и не пользовался.
    Если почитать отзывы, то они в основном положительные, не смотря на модель холодильника. В среднем холодильник у них стоит 10-12 тысяч гривен, что тебе должно подойти.

    Покупка нового холодильника
     
  5. ekaterina32804

    ekaterina32804 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Двухкамерный холодильник LG B409PQA

    Купили себе такой полгода назад. Расскажу о плюсах и минусах этого холодильника. Он довольно вместительный, по крайней мере для семьи из трёх человек, и если периодически проводить ревизию. А то уехала на полтора месяца к маме, приезжаю, в холодильнике места нет, начала разбирать и большую половину выбросила( у мужа привычка ставить почти пустую банку в холодильник). Тихий, по сравнению с нашим старым холодильником - молчун. Многофункциональный: no frost, каникулы, защита от детей. В этом месте я конечно немного напутала- думала, нажмешь на кнопочку- и дверь открываться не будет, а нет защита от нажатия остальных кнопок. Только понять не могу зачем, они и так очень высоко. Двери открываются достаточно легко (по сравнению с нашей морозилкой). Полочки удобные. В морозильной камере ящики выдвигаются, а не открываются, что тоже очень удобно.И дизайн стильный. Теперь про минусы- их по-моему нет!!!
     
  6. Veronichka

    Veronichka Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нам тоже нужен на дачу
     
  7. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У нас старый холодильник накрылся перед Новым Годом, мотор перегорел, естественно, такое нет смысла чинить. Начали думать, какой взять - даже с самими мастерами (которые нам поломку в старом диагностировали) консультировались. Короче, ребята сказали, что самые безотказные - Самсунги. Знакомые нас направили вот сюда, сказали, что тут самые нормальные цены на Самсунг-технику. Взяли модель Samsung RB38T676FB1, очень довольны, советуем.
     
  8. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Проще всего пойти в магазин и выбрать новый холоддильник
     
  9. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Холодильник должен быть объемным с большой морозильной камерой, удобными полками и стильным внешне. Всем таким параметрам соответствует страиваемая морозильная камера gorenje https://gorenje-partner.com.ua/vt/built-in-freezers/brand/gorenje мне как раз нужна была морозилка, которая не занимает много места. И именно такую модель от горении я и приобрела.
    Покупка нового холодильника
     
  10. Sergiy889

    Sergiy889 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
Реклама
Похожие темы:
  1. Alenna
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    194
  2. Kasariks
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,596
  3. DBX
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    840
  4. Kasariks
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    254
  5. Spartakus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    92
Загрузка...