Работа на фрилансе

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем kristafer, 10 Июль 2021.

Реклама
  1. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Мечтала работать на фрилансе. Я сейчас учусь, и потому не имею большого количества свободного времени. Но даже несмотря на это хочется иметь свою, пускай и не большую, но копеечку. Поэтому формат «пару часов в день» мне очень даже подходит. Нашла замечательную платформу и спешу поделиться с Вами. «Evil-Mart» даёт возможность заработать, выполняя не слишком сложные задания. В основном это работа в соц.сетях https://evil-mart.com/ru, то есть поднятие активности, разные творческие задания и просто работа, с которой заказчик или не может или не хочет справляться самостоятельно и готов за это заплатить. Вместе с этим сайтом я смогла обзавестись личными деньгами, и поэтому радую себя и близких разными подарками. Рекомендую платформу для каждого исполнителя или заказчика.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Oreahiem

    Oreahiem Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    И как быстро научится можно?
     
  3. Vovinise

    Vovinise Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Фриланс, это лучший выбор, как по мне.
     
  4. Ruslan

    Ruslan Профессионал

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вот не понимаю почему молодежь так и тянет перед компьютером за копейки сидеть. Вы либо обучающие курсы пройдите на том же Ценотавре их полно https://www.cenotavr.ru/chastnye-uroki-kursy и зарабатывайте нормально, либо вакансии в реальной жизни поищите. Есть туча работ где можно договориться по времени с работодателем, начиная от промоутера и официантки до бармена, подтанцовки в клубах, маникюра на дому. Да сейчас столько возможностей, купи подешевле и продай подороже - уже деньги, так и впечатления от общения с людьми, и новые знакомства!
     
Реклама