Какой выбрать матрас?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 3 Июль 2021.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Какие сейчас актуальные матрасы? А то я как-то проспал на старом много лет и хочу теперь что-то получше купить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я и сама слишком затянула с покупкой нового матраса и в итоге пришлось потому ещё спину лечить, так что не затягивайте с этим вопросом. Мне мой врач посоветовал купить средней жесткости пружинный матрас https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/pruzhinnye-matrasy/ Мне нужен был одноместный и обошёлся он мне в 6000рублей. В целом я им довольна и со старым даже сравнивать не имеет смысла.
     
  3. Злой фей

    Злой фей Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ортопедический самое то
     
  4. Mikka

    Mikka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    На сегодняшний день довольно актуален матрас мемори. Судя по всему, там внутри какая-то система, которая запоминает формы хозяина и принимает нужную форму, от чего сон становится предельно комфортным. Вот тут нашла море вариантов.
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ортопедических матрасов так-то немало )
     
  6. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, рекомендую вам просто на просто помониторить интернете на эту тему, т.к. ортопедические матрасы продаются в обычных мебельных магазинах, и вы их сможете найти без особого труда. Сам я тут матраци львів его себе заказывал, качеством и ценой остался доволен.
     
  7. Tthatunn

    Tthatunn Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ортопедический конечно же.
     
  8. marina61099

    marina61099 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Хорошие матрасы нынче дорого, но выбор есть. Мы покупаем здесь https://podezd.com.ua/ выбор очень хорошие и часто скидки и акции.
     
  9. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Да, у меня как раз беспружинный матрас, очень нравится на таком спать! Мягкий в меру, принимает форму спины, поэтому после ночи замечательно себя чувствую. Вот тут много классных матрасов https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/160x200/ Обратите внимание на Дримлайн и Промтекс Ориент, они недорогие и качественные.
     
  10. Lotiones

    Lotiones Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    И правильно, что решили его заменить. Ведь здоровый сон - это так важно в нашей жизни, согласитесь :) Можете зайти сюда, в Базаре матрасов есть реально большой выбор, в том числе и ряд акционных моделей. Так что, могли бы задуматься вплотную, что бы заказать себе новую модель уже в ближайшее время. Я считаю, что на таком нельзя экономить.
     
  11. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Хорошие варианты сейчас в интернет-магазине Свит Матрасов, так что очень Вам рекомендую обратить внимание на этот магазин. Там, кстати, очень интересные в продаже сейчас матрасы 80х190 https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/size=80x190/, которые аккурат берут на детские кроватки, так что очень Вам рекомендую на них глянуть. Дешевле, думаю, и не найдете.
     
  12. aleksandr86968

    aleksandr86968 Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет, уважаемые форумчане) Я вот хочу прикупить беспружинный матрас для дивана в летнюю кухню, а то на нем уже лежать просто невыносимо. Где можно заказать достойный вариант с доставкой?
     
  13. aleksey9124

    aleksey9124 Любитель

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Беспружинные матрасы стоят довольно дешево, но все равно стоит выбирать внимательно и только в магазинах с оригинальной продукцией. Мы тоже искали именно такую модель, заказывать решили здесь, поскольку более сертифицированного места найти не удалось. Сейчас в магазине действуют хорошие скидки(до 50%), так же работает доставка, имеется гарантия и предлагают услуги профессиональной консультации(без нее подобрать действительно подходящий матрас сложно). Выбор очень большой, пытались выбрать своими силами, но это довольно сложно, поэтому из личного опыта, все таки советую не пренебрегать предложением пообщаться с менеджером)
     
Реклама