Хочу деревянные домики на участке

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем lola, 14 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Хотела бы, что бы у меня на участке установили деревянные домики, пока что это конечно планы и мечты, так как еще не узнала цены и сколько мне выйдет работа мастеров. Но в принципе думаю, что вполне может быть скоро у меня выростут такие построечки. Думаю, что бы мне сделали баньку и детскую игровую площадку с домиком, желательно в два этажа. Вы себе такое не строили? Во сколько вам обошлось по деньгам?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Лодырь

    Лодырь Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    У меня такое в планах только эдак на лет 10-15 позже) Баню - так это точно навряди) А дом в два этажа - это да, хотелось бы. Но у нас в городе и так много домов таких шикарных, и продаётся. Я в строительстве не силён, а сколько будет всё это стоить, если за постройку платить - представить страшно, плюс ждать пока выстроят)) Я уж лучше куплю такой дом, и не буду изобретать велосипед)
     
  3. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Цитата:
    Согласна с Вами! Построить новый деревянный дом - это какие же деньжищи нужно зарабатывать? Да и купить готовый дом будет стоить не меньше. Но с точки зрения экологичности и огромной пользы для здоровья нет ничего лучше деревянного дома. В таком доме,особенно новом, дышится как в сосновом лесу.
     
  4. Samuel

    Samuel Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Баньку тоже хотел бы
     
  5. vinkin

    vinkin Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это обойдётся в несколько миллионов.
     
  6. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Деревянные постройки в любом случае самые дешёвые.
     
  7. Anastasia344

    Anastasia344 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы при постройке дома, тоже поняли,что дерево самый дешевый материал, к тому же денег на строительство было не так и много, так что экономили на всем. В итоге, заказывали материалы через интернет. К примеру, для потолка покупали строительные профили на https://izhevsk.stroylandiya.ru/catalog/profil-stroitelnyi/, получили такие как хотели, к тому же дешевле.
     
  8. vasicrotov

    vasicrotov Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Деревянный домик - это, конечно, хорошо, но если говорить конкретно о доме постоянного проживания, то я бы посоветовал кирпич
     
  9. vasicrotov

    vasicrotov Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Кстати, вот держите по крану шаровому муфтовому. Нам по ходу строительства очень пригодилась эта штука и даже не только вам, но и всем строящимся на заметку. Дом, кстати говоря, замечательным вышел. Гордимся своими стараниями ! Может нам ещё построители тут отпишутся да советы пораздают ? Я вот сам планирую и беседку смастерить, и баньку поставить - но это пока в планах
     
  10. Groove

    Groove Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за инфу ! Крайне полезно. Возьму на заметку и на будущее
     
  11. Nezabvennaya

    Nezabvennaya Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Держите также и по системе аэрации для септика. Для уличного туалета в самый раз, а он будет просто незаменим при строительстве. Мы сразу его на участке поставили, позаботились заблаговременно. До сих пор стоит, решили не убирать. Удобно
     
  12. mekka

    mekka Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тоже за дерево конечно, но за ним уход нужен, об этом нельзя забывать. Мы тоже построили дом из бруса, вернее нам построили, вот сюда обращались http://domuvolgi63.ru/ Теперь радуемся, что у нас есть такой вот дом, в котором комфортно всей нашей семье, а спится там так сладко!
     
  13. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Коллеги, а мы вот дом из клееного бруса строить хотим. Кто подскажет, дорого ли обойдётся?
     
  14. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Найвигідніші пропозиції знайти сьогодні у компанії АТТИКА можна. Ці профі досить практичні будинки з клеєного брусу пропонують. Вибір цікавих проектів дуже великий. То ж для кожного знайдеться оптимальне рішення. Можете застосувати калькулятор вартості будинку https://attika.ua/ua/kalkulyator . З ним онлайн можна майбутню домівку прорахувати. Це дуже зручно.
     
  15. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    тоже вот дом из бруса строить как раз планируем
     
  16. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Муж нам дом сперва сам строить хотел, но подумав и оценив свои силы, мы решили заказать дом все-таки через профессионалов. Дома из бруса камерной сушки сейчас очень популярны, дом надежный получился, его построили быстро, но при этом профессионалы учли все наши пожелания, мы довольны итогом
     
Реклама