Интересуют приборы для ухода за лицом

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем lola, 15 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Хотела бы поузнавать, какие есть сейчас в мире или в продаже у нас приборы для ухода за лицом. Так что бы не ходить лишний раз в салон, а делать всё самой дома. Вы себе кто нибудь вообще покупали какие нибудь приборы для лица? Насколько они эффективны, которые из них вам понравились и используете? Хотелось бы конечно, что то более современное, из того что имеется. Ну и естественно не громоздкое и эффективное.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. subor22

    subor22 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну то и ладно, что вы можете сами себе делать макияж или еще какие-либо процедуры. Все зависит от ваших мужчин. Если они не альфонсы, то очень даже могут оценить все те усилия, которые женщины прилагают для достижения собственного достоинства.
     
  3. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Моя подруга пользуется прибором для кавитации.
     
  4. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток всем! Существуют гальванические аппараты для домашней косметологии, с их помощью можно осуществить лифтинг и освежить кожу на лице. Есть также приборы вакуумной очистки - они очищают поры на лице, а есть ультразвуковые приборы - они борются с морщинами.
     
  5. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, девочки. Я помогал своей супруге приобретать приборы по уходу за лицом на https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/pribory-po-uhodu/ здесь достаточно приличный выбор таких штучек по уходу за лицом. Выбрала она себе здесь много всяких приборов, просто теперь не имеет права быть некрасивой и неухоженной. Я готов выполнять все её прихоти, как свои собственные. Вроде её все пока устраивает, недовольства какого нибудь не слышу.
     
  6. Anastasia344

    Anastasia344 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Слышала о массажерах для лица и все
     
  7. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте. Вы, наверное, ещё слишком молоды, чтобы начать интересоваться приборами для ухода за лицом. Видимо, у вас все впереди. Но не забывайте, что, чем раньше начнете уход за лицом, тем дольше ваше лицо не будет стареть.
     
  8. Korat11

    Korat11 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Вообще конечно, я пока тоже такими косметическими приборами не интересовалась, пока не требуется. И вообще конечно я считаю, что такие приборы в основном находятся в салонах красоты. Я конечно считаю, что они явно не из дешевого удовольствия
     
  9. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Моей жене тоже еще рано думать о подобных приборах, ей помогают поддерживать кожу в отличном состоянии маски Vichy Mineral Mask, выбирай для своего типа кожи, и я уверен что эффект тебе очень понравится!
     
  10. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    На сегодняшний день существует много различных приборов по уходу за лицом, в своем предыдущем сообщении я упомянул некоторые из них. Косметологическая наука не стоит на месте, каждый день появляется что-то новое, а через короткое время оно уже появляется в продаже.
     
  11. Vertu

    Vertu Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как то раз съехался я со своей девушкой, сняли квартиру. И вот прихожу поздно с работы, а меня встречает в темном коридоре маньяк из фильма "пятница 13", бензопилы только не хватает. Первый раз было крипово, потом привык. Я ей говорю, ты сколько тратишься на эти одноразовые маски, купила бы лучше прибор какой-нибудь для лица и не пугала меня по вечерам.
     
  12. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Вы совершенно правы, лучше один раз потратиться на какой-нибудь прибор для очистки лица, чем постоянно покупать одноразовые маски. Я приобрел своей жене прибор для ультразвуковой очистки и она очень довольна - прибор действенный.
     
  13. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне кажется если пользоваться качественной и хорошей косметикой, то никакие больше приборы для лица не понадобятся. Советую Вам войти в Фаберлик https://by.faberlic.mobi/cabinet/ Для меня это лучшая косметика, которую я только пробовала, цена на неё доступная.
    Интересуют приборы для ухода за лицом
     
Реклама