Очки для водителей

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Andre, 27 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Всем привет. Мой отец всю ночь ездит на автомобиле. Глаза у него очень сильно от этого устают. Окулисты ничего не говорят, предлагают пить витаминки. Слышал о ночных очках для водителей. Как думаете, пользоваться такими?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Если честно, то даже не знаю что вам и подсказать. Потому что лично я не пользовался такими очками, даже не слышал о них. Поэтому никакого совета дать не могу дельного. К сожалению.
     
  3. darina

    darina Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня была такая ситуация. После того, как я каждый день ездила ночью на автомобиле, глаза очень сильно уставали и болели. Врачи тоже ничего не могли сказать. Но мне посоветовали приобрести ночные очки для водителей, здесь autoenjoyeu.ru по хорошей цене. Глаза болеть перестали, меньше устают. Поэтому я вам рекомендую попробовать, помогут сто процентов.
     
  4. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Перед тем, как покупать очки, нужно записаться на такую процедуру как проверка зрения https://visium.com.ua/ Да и вообще время от времени каждому человеку не помешает проверить свое зрение, да бы избежать в будущем его ухудшения. Лучше все держать на контроле.
     
  5. сазан

    сазан Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати тоже были такие очки, на заказ делали, желтые линзы с диоптриями
     
  6. Orell

    Orell Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    а цены как там?
     
  7. galina69748

    galina69748 Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я выбрала линзы, все потому что мне в них на много комфортней, я нашла крутой сайт и тут смогла купить линзы на один день https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/odnodnevnye/ и главное, что они не дорогие и подошли мне. Всё потому, что тут высокое качество, мне нравится то что тут есть доставка. Обычно их заказываю себе на работу.
     
Реклама