какой iPhone лучше взять?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uberblack, 16 Февраль 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Вот не знаю какой iPhone лучше взять, iPhone 10 или iPhone 11? Вроде бы обзором они не сильно отличаются, но по цене конечно 11 заметно дороже.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну так Если сравнивать эти два телефона, то iPhone 11 конечно выигрывает, так как у него камера получше. И в целом он более нового поколения. Но так смотрите сами, что брать.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну как бы между Айфоном 10 и Айфоном 11 ещё есть и другие различия, не только камера и стоимость. Можете воспользоваться сервисом https://devicelist.best/ru/ чтобы сравнить оба этих телефона и тогда точно понять, какой лучше.
     
  4. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Не знаю, я не хочу уже Айфон никакой. Вот свой никак не могу отремонтировать.
     
  5. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Что правда? Не думал, что настолько сложно найти мастера. Я смог починить iPhone в Киеве в сервисном центре MR.FIX без проблем. В день обращения мне сразу же сказали причину. Нужно было дождаться поступления нужных запчастей и сразу же сделали замену. Значит мне очень повезло. И может вам тоже стоит сюда обратиться за помощью?
     
  6. viktor19508

    viktor19508 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Телефоны, как и любую другую технику нужно выбирать по личным требованиям, определитесь: что вы хотите получит от гаджета, после чего пройдитесь по магазин чтобы выбрать необходимую модель. Лично я купил себе айфон 10 бу https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-bu/seria:x/, заказывал его в интернет магазине Еллоу. У гаджета отличные характеристики, за пол года использования я не нашел ни одного недостатка, обратите внимание на этот аппарат, его самые сильные стороны это экран, аккумулятор, камера, процессор.
     
Реклама