Презентация

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем vialeta, 22 Июнь 2021.

Реклама
  1. vialeta

    vialeta Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Посоветуйте, где можно заказать качественную бизнес презентацию в бумажном формате? Имею в виду, что нужны будут в скором времени буклеты, которые будем раздавать на конференция и выставках.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Сейчас можно заказать презентацию и онлайн. Вам сделают макет с учетом всех законов рекламной презентации, так как это достаточно сложное дело. Надо в малом формате вместить большой объем информации о фирме, поэтому тут могут помочь только профессионалы с опытом. Вот сюда попробуйте обратиться https://katkova1.ru/razrabotka-prezentacii/
     
  3. marusya

    marusya Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне, к примеру, немного странно заказывать такой продукт онлайн. Если еще макет, то понимаю,тогда могу напечатать в ближайшей типографии.
     
  4. vialeta

    vialeta Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Нашей компании как раз так удобно, это первое, а второе - сейчас многие услуги мы получаем онлайн и у меня нет уверенности, что качество как-то будет лучше в типографии по месту нашего обитания)
     
  5. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я напротив чаще вижу, что люди заказывают онлайн все - от идеи до конечного продукта. Если есть сомнения, то почитайте отзывы о компании, где будете заказывать презентацию.
     
  6. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Как правило, такая презентация малоэффективна. И большинству просто не будет видно тех бумажек, которые вы будете демонстрировать. Намного эффективнее проводить презентацию используя плазменные панели , которые без проблем можно взять в аренду в компании "Пиксель".
     
Реклама