что думаете про фальцевую кровлю

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kasariks, 13 Май 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Напишите пожалуйста в этой теме что вообще думаете про фальцевую кровлю, Стоит ли её использовать или нет.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю что стоит, фальцевая кровля вроде неплохая насколько я слышал. Но вы ещё сами они информацию в интернете поищите.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вы сами смотрите конечно, но я бы рекомендовал к покупке фальцевую кровлю. Кстати подобный вид кровли продается в profnastilvspb.ru, вот их номер 8 (800) 707 76 94, можете взять При желании.
     
  4. aleksey61147

    aleksey61147 Профессионал

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мы кровельные материалы покупали на строительном рынке
     
  5. nikita23778

    nikita23778 Любитель

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот вам порекомендую обратиться в компанию http://metallsrazu.ru где можно приобрести себе кровельные материалы , качественные товары здесь сможете купить и к тому же по выгодной цене. Мы сами там покупали, все устроило по качеству, смотрите так что сами
     
  6. kristina.ti

    kristina.ti Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Чем она лучше обычной?
     
  7. petr11441

    petr11441 Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Сам долго не мог определиться какой вид кровли выбрать, но остановил свой выбор на фальцевой кровле, потому что она более долговечна, монтаж делается быстрей и легче, да и сам материал очень надежен, устойчивый и разным температурам. Как раз на этом сайте сейчас скидки на него https://krovlya-odessa.com/falcevaya-krovlya/ за один квадратный метр. Очень выгодное предложение!
     
  8. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Мне думается, что лучше использовать классическую черепицу, потому что у нее и цена хорошая, да и надежность довольно высокая. Более того, это чудо строительной мысли еще и стоит недорого, так что черепица - наше все)
     
Реклама