Нужно ускорить интернет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем лигус, 19 Июнь 2021.

Реклама
  1. лигус

    лигус Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Мне нужно очень-очень усилить интернет. Занялся зарабатком в сети, плюс майнить начал, но инет иногда не тянет. Что посоветуете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. jatem

    jatem Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ну давайте, автор, начнем с того, что вы уже слелали для усиления и ускорения вашего инета? Напишите и может смогу вам помочь.
     
  3. лигус

    лигус Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да я, пока, если честно и ничего не делал, пока, вот только решил все распросить, учесть советы, ну я реально хочу увеличить скорость...
     
  4. jatem

    jatem Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Хочу вам сказать, что для начала следует обратиться к вашему провайдеру, просто попросите, чтобы вам увеличили скорость за определенную плату.
     
  5. лигус

    лигус Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну я уже обращался, мне повысили до ста мегабайт и сказали, что это самая высокая скорость, но я знаю, что как-то ребята еще усиливают сигнал интернета и сотовый.
     
  6. jatem

    jatem Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ах, вот вы о чем! Ну раз вам так глобально нужно увеличение сигнала, тогда, я могу вам предложить купить репитер в комплекте с антеннами titan 900 2100 pro led https://www.domica.ru/komplekty-mobilnogo-interneta/titan-900-2100-pro-led Ну и конечно же нужно пригласить человека, который вам это все сможет подключить, установить и научит вас пользоваться. Удачи.
     
  7. лигус

    лигус Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Понял про репитер, а еще вот интересно, слышал про то, что витую пару можно менять и есть такие, которые способствуют хорошему сигналу, так ли это?
     
  8. serega

    serega Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет. Я вот как раз насчет витой пары и хотел написать, многие перестилают кабеля для того, чтобы решить проблему с интернетом. Автор, ну если вы майнер, то конечно вам нужно пробовать все возможные варианты. Если будете задавться этим вопросом, то вот тут можно узнать про все виды витой пары https://anlan.ru/articles/525
     
  9. kristina.ti

    kristina.ti Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    поставили репитер? как эффект?
     
  10. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Чтобы интернет был стабильным и высокоскоростным важном подключиться к хорошему провайдеру. Советую купить безлимитный интернет для смартфона, для этого оформите заявку на заказ сим-карты на сайте компании GARTEL https://www.gartel.ru/sim-bezlimit/internet/. Фирма предлагает достаточно выгодные тарифы, высокую скорость интернета и возможность раздавать его на несколько устройств.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,931
  2. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,606
  3. Sport-nation.top
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,914
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    328
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    53
Загрузка...