Книга в подарок

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Kasariks, 17 Июнь 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мой отец очень любит коллекционировать различные книги, я вот думаю какую ему подарить. Но нужно что-то действительно редкое и уникальное.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вы спросите как-нибудь аккуратно, какую бы книгу он хотел. Думаю что так будет намного лучше чем вы будете гадать, что подарить.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну нет, спросить у отца Я думаю точно не вариант, потому что тогда подарок будет испорчен. Я думаю вам стоит зайти сюда https://antik-books.ru и здесь подобрать какую-нибудь антикварную книгу отцу в подарок.
     
  4. Rembo

    Rembo Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тут надо знать, какую книгу покупать. Лично я люблю приключения и других книг не признаю.
     
  5. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    За редкой книгой нужно на Вайолити "идти" - там есть раритеты. Только стоят очень дорого. Что-то из новых изданий можно в книжном посмотреть, хотя, новые книги по цене скоро с редкими сравнятся.
     
  6. Николетка

    Николетка Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если книга коллекционная, то она дешево стоить не может. Если хотите купить дешевле, то в книжных интернет-магазинах бывают скидки на книги, в том числе, и на коллекционные книги. Я, когда захожу в книжный интернет-магазин Book24, то сразу начинаю смотреть книги со скидкой, нахожу что-то интересное, заказываю. Вот, например, дед у меня архитектор и собирает книги по теме архитектуры - я ему коллекционную книгу Олега Юнакова "Архитектор Иосиф Каракис" вчера нашла именно в каталоге книг со скидкой. Заказала, деда порадую.
     
  7. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Шукаю, де купити книги з психології. Можете допомогти?
     
  8. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам варто звернути увагу на книги по психології sens.in.ua/psychology Книжковий інтернет-магазин «Сенс» пропонує вражаючий вибір книг з психології, які розраховані як на ентузіастів, так і на професіоналів у цій галузі. Підібрана добірка охоплює різні субдисципліни, забезпечуючи різноманітний діапазон глибоких прочитань. Зручний інтерфейс і легкий процес купівлі дозволяють легко досліджувати та здобувати знання у сфері психології. Як ентузіаст психології, я ціную зручність і якість, яку пропонує Sens у своїх книжкових пропозиціях. Настійно рекомендується всім, хто прагне розширити своє розуміння людського розуму.
     
    Последнее редактирование: 23 Январь 2024
Реклама