Первый раз хочу взять займ

Тема в разделе "Банковский форум", создана пользователем Wlk23, 15 Июнь 2021.

Реклама
  1. Wlk23

    Wlk23 Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Надеюсь тут мне помогут знающие люди. Вопрос как раз кстати. Я тоже очень сильно начал интересоваться займами и кредитами. Сейчас возникли большие финансовые трудности и я все таки решился на такой шаг. Осталось только найти хорошую информацию. Поделитесь пожалуйста по своему опыту где выгоднее всего и как лучше взять займ либо кредит и на каких условиях ? Я просто первый раз беру займ и практически ничего об этом не знаю. Может кинете какую нибудь полезную статью где можно про это почитать ?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Сегодня не проблема взять кредит на любых, как вы пишете условиях. Весь интернет пестрит их рекламами, где без всяких заморочек и в кратчайшие сроки можно получить определенную сумму денег. Главное отдать их нужно вовремя.
     
  3. radik

    radik Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В интернете сейчас можно найти любую информацию, в том числе и о правилах кредитования. Есть много грамотных статей о том, как и где выгоднее взять кредит. Просто надо сделать запрос.
     
  4. Alleatiko

    Alleatiko Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Тут действительно, главный момент кредитования практически любого - это вовремя расплачиваться по кредиту. Поэтому стоит семь раз просчитать ситуацию, прежде чем оформлять займ или кредит. Думаю, стоит воспользоваться услугами сервиса сравнения банковских продуктов https://bankle.ru/ как для получения общей информации, и так же не помешает изучить лучшие предложения по кредитам.
     
    Harlan нравится это.
  5. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Конечно, изучить условия предоставления займов различными кредитными организациями, по-моему, стоит, если уж вы решили оформлять заем, но прошу учесть и то, что эти условия не будут сильно отличаться, но сравнить все равно не помешает.
     
  6. Diana36181

    Diana36181 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мы с мужем занялись строительством дома на дачном участке и не рассчитали сумму, котору придётся вложить на строительные материалы и саму стройку. Хотим оформить кредит, но пока не уверены, где лучше его взять. Хотим воспользоваться сервисом сравнения банковских продуктов, потом решим, как правильно поступить.
     
  7. momik

    momik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Взять не проблема сейчас много кто работает выдавая кредиты под не большие проценты и оформляют его за 5 минут. Чем короче процедура оформления и сказочней предложение тем больше потом будет проблем. Если нужны деньги идите в банк и там вам все расскажут.
     
  8. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я Вам скажу, дваждыуважаемая Diana 36181, что перед началом любого строительства стоит соразмерять свои финансовые возможности со своими планами, чтобы не попасть в ситуацию, похожую на Вашу, а еще лучше иметь денег с запасом. Но и заем - тоже возможный выход.
     
  9. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Сейчас популярны микрокредиты на короткие сроки. Оформлять их легко. И многие финансовые организации дают даже первый кредит под 0%. Вернуть нужно строго вовремя такой кредит. Ну а если нужен кредит на более серьезную сумму, то лучше, конечно брать банковский кредит.
     
  10. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Нам нужна была крупная сумма денег, поэтому пришлось искать деньги под залог грузового авто https://normalno.in.ua Мы смогли использовать машину рабочую как залоговое имущество, но при этом она продолжала работать и приносить доход. Очень выгодная для нас сделка получилась.
     
  11. Vatson

    Vatson Профессионал

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Спасибо за хорошие советы. Мне тоже недавно срочно понадобились деньги и я не знал, где можно одолжить под невысокие проценты. Поискал информацию по отзывам на сайте в интернете и нашел сайт https://zaymigo.com/ , на котором можно быстро оформить займ на карту на выгодных условиях. Могу посоветовать этот сайт.
     
  12. Sergey26083

    Sergey26083 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Обращаюсь за финансовой помощью в компанию Мосзайм https://mos-zaim.ru/. Она числится в реестре Центрального банка России, условия договора прозрачные, на сайте заполняешь онлайн заявку, предоставляет данные свои паспортные и получаешь деньги на карту. Процент выходит невысокий, справок о доходах не требуют. Еще стоит отметить, что на сайте компании имеются различные тарифы, с их помощь удобно выбрать оптимальный вариант в зависимости от суммы, которая вам нужна. Телефон Мосзайма 8 (999) 976-33-24 .
    Первый раз хочу взять займ
     
  13. Zonip

    Zonip Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше не брать, всё плохо закончится :)
     
  14. Yaineda

    Yaineda Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаете стоит брать займ?
     
  15. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно брать деньги в кредит, не очень хорошо, но если безвыходная ситуация, то куда деваться приходится брать. Я оформлял себе займ денег пан кредит, довольно хорошие условие, на мой взгляд самый низкий процент переплат. Оформляю кредит в любом время и в любой ситуации, на необходимую сумму, без каких либо справок и прочего.
     
  16. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У меня тож были финансовые трудности, с работой дела не ладились и нужны были срочно деньги. Нашла где оформить займ онлайн в КЗ https://moneyall.kz/ на выгодных условиях. Удобно конечно, что можно оформить кредит не выходя из дома и посещения банка, советую подробнее узнать условия.
     
  17. alenka

    alenka Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Оформили? Где и на какую сумму?
     
  18. oksana8913

    oksana8913 Любитель

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я рекомендую кредит оформлять в LoviLave https://lovilave.com.ua . Там вы всегда на выгодных условиях получите заемные средства, я осталась очень довольна сотрудничеством с ними каждый раз.
     
  19. Lotiyer

    Lotiyer Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Здравствуйте, а где в Киеве я смогу взять кредит без отказа?
     
  20. altamease

    altamease Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я живу в другом городе, но хочу вам сказать, что вовсе не обязательно брать займ по месту жительства или прописки, сейчас деньги можно получить, находясь в любой точке мира. Вы можете просто получить онлайн займ без отказа в любом МФО https://fibi.tech/ru/credit-online/bez-otkaza и получить сами деньги на карту, по-моему, это максимально удобно.
     
Реклама