Кресло для расслабления

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yerno, 28 Январь 2021.

Реклама
  1. Yerno

    Yerno Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что-то моя жена в последнее время стала сильно уставать. Конечно стараюсь ей как-то помочь в хозяйстве, но своих дел тоже не в проворот. Может ей кресло-качалку купить? Видел по телевизору, как народ в таких расслабляется. Вот пусть и жена моя после работы тоже в таком отдыхает. Что думаете?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kämpfer

    Kämpfer Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А что тут думать? Жизнь сейчас не сахар и ни мне это Вам говорить. То основная работа, то по хозяйству - конечно всё это выматывает. Раз Вы считаете, что с помощью кресла-качалки Вы хоть как-то поможете жене, то попробуйте. Хуже уж точно не будет. Кстати, такие кресла я видел в этом магазине, если Вам конечно интересно.
     
  3. Mikka

    Mikka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Здравствуйте! У меня, к сожалению, не было возможности отдыхать в кресле-качалке, поэтому про качество такого комфорта мне сказать сложно. Но, что могу посоветовать из личного опыта - я постоянно уставала и не высыпалась прежде. Не могла понять, отчего такое гнусное состояние. И мне подруга посоветовала банально поменять матрас. Я сначала подумала, что это бред, но потом с супругом задумались, что в этом наверняка что-то есть, поскольку он тоже не высыпается и наутро все бока болят и затекают. В общем, решили рискнуть и попробовать. По совету той же подруги стали искать модель "Микеланджело". Нашли в одном интернет магазине матрасов - http://www.e-matras.com.ua

    И что я Вам должна сказать! буквально в первое же утро мы с мужем проснулись в отличнейшем настроении и полны сил! И с каждым днем этот комфорт чувствовался всё отчетливее. Так что, возьмите обязательно ко вниманию, что многие проблемы с отдыхом и комфортом можно решить именно таким незаурядным способом!
     
  4. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Плетеная мебель в магазинах продается относительно недавно, но спрос на нее растет до сих пор, благодаря ценам, которые падают каждый год. А смотрится она как красиво на фоне природы, зелени или водоема на собственном земельном участке. Вы увидите это на фото, которых много в интернете. Если вы все еще думаете купить мебель из ротанга на ваше землевладение или нет, почитайте информацию на нашем сайте и посмотрите иллюстрации, какие есть модели и вариации мебели. На сайте https://kreslorotang.com.ua/product-category/podvesnye-kresla-kokon вы сможете выбрать и заказать с доставкой по Украине подвесное кресло-кокон от производителя в режиме онлайн. Рекомендую.
     
  5. dmitriy92248

    dmitriy92248 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    О да. В кресле-качалке невероятно приятно отдыхать. И в нем реально расслабляешься и успокаиваешься. Я себе покупала кресло-качалку у этого производителя мебели https://constant.kiev.ua/shop/kresla-i-kresla-kachalki по достаточно низкой цене. Покупкой очень довольна.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. VlasoV
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    176
  2. xkristinax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    213
  3. jamaes
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    139
  4. Rêver
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    129
  5. Nasikkk00
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    451
Загрузка...