Онлайн курсы

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Lazarou, 2 Июнь 2021.

Реклама
  1. Lazarou

    Lazarou Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот многие учатся онлайн, чтобы потом зарабатывать. А есть такие кто зарабатывает преподаванием? Поделитесь своим опытом пожалуйста.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wither

    Wither Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно конечно устраивать вебинары. Но если у вас есть реальная тема, которая будет многим интересна. А платформ, где все это организовать сейчас предостаточно.
     
  3. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Будет сложно конечно в начале и потребует много времени чтобы вы смогли набрать аудиторию. Но многое еще зависит от выбора платформы. Рекомендую вам воспользоваться услугами этой платформы https://educate.market/ru/teachers Здесь узнаете и как заработать на курсах и все необходимые инструменты для этого.
     
  4. Pelaehan

    Pelaehan Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я вот думаю свою онлайн школу открыть. Современные реалии диктуют свои условия. И конечно понадобится серьезная реклама.
     
  5. Yanebeli

    Yanebeli Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Не в малую копеечку вам обойдётся.
     
  6. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас с каждым днём растет рынок IT, толковые спецы в Украине на вес золота. 5 лет назад, я думал чем заняться, но глядя на опыт друзей, которые после курсов имеют полноценную высокооплачиваемую работу, принял решение заняться диджитал-маркетингом. Купил курс по веб-аналитике от https://webpromoexperts.net/courses/distance-analytics/, и после 3-х месяцев обучения, устроился на работу в маркетинговое агентстве на позиции джуна. Сейчас уже как второй год работаю на фрилансе, веду реальные коммерческие проекты, и сам частенько делюсь опытом. Если вы считаете, что имеете достаточно хорошие софт-скилы по продвижению товаров/услуг в интернете, то свяжитесь с администрацией академии.
     
  7. mihail57075

    mihail57075 Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну, сейчас говорят программирование очень популярно, а программисты очень востребованы и платят им очень хорошие деньги.
    Я вот тоже думаю попробовать програмvирование подучить.
    Правда вот я то в нем слабо разбираюсь, но вот нашел на https://geekhacker.ru/programming-for-beginners/ курсы для "чайников", с декабря начну...
    А там посмотрим, как пойдет)
     
  8. kipler

    kipler Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А как научится игры свои делать можно?
     
  9. Eugene

    Eugene Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Эта тема и меня немного волнует, потому что мне стало интересно, а как запустить стриминговый сервис свой сейчас и насколько это сложно осуществить. Основная проблема как раз состоит в том, что ниша может быть уже переполнена и развернуться негде будет.
     
Реклама