Хороший спортивный сайт

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Lotiones, 20 Апрель 2021.

Реклама
  1. Lotiones

    Lotiones Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, доброго вечера вам. Решил поделиться с вами интересным лично мне спортивным порталом. Думаю, что и для вас он может быть полезным. Дело в том, что на sports4world.com есть не только новости спорта, но еще и много информации о спортивном менеджменте, что для наших краев является практически уникальной информацией. Так что, можете сделать выводы сами ;) Но я лично советовал бы углубиться в такие знания, оно того стоит. Если вам такое интересно, конечно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Petrow

    Petrow Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где найти себе БК?
     
  3. bylan

    bylan Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пару лет назад я тоже задавался этим вопросом, но нашел ответ тут на сайте супербет где представлен рейтинг популярных букмекерских контор и их преимущества, а также какие бонусы полагаются новым пользователям после регистрации аккаунта в бк.
     
  4. ann5

    ann5 Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    От себя так же мог порекомендовать классный спортивный сайт - https://sport.ua/basketball здесь я всегда читаю новости баскетбола, так как очень люблю этот вид спорта. Мне нравится, что сайт бесплатный и с минимумом рекламы, все самое интересное появляется сразу
     
  5. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Мне нравится экстрим, особенно в горах почему-то. Но больше все таки я люблю азарт , азартные игры. Уже пару лет связываю себя с хорошим доходом на париматче. Вот ссылка https://www.parimatch.ru/ru/basketball здесь представлены предстоящие матчи по баскетболу, изучите информацию и начинайте действовать, выбирайте и делайте ставку будет Вам экстрим и азарт в одном, плюс ко всему хороший доход!
     
  6. Nataly11

    Nataly11 Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Спасибо за рекомендации!
     
Реклама