Недвижимость для многодетных

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем viktoriya79435, 22 Май 2021.

Реклама
  1. viktoriya79435

    viktoriya79435 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Захотели купить уже квартиру, хватит тыняться по съемным, нужно своё гнездышко покупать. Скажите по материнскому капиталу можно ли купить квартиру
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. otto3

    otto3 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Вы вообще телевизор смотрите?) Новости читаете?) Можно конечно, сейчас практически все многодетные так и поступают, кто-то на образование тратит мат капитал, но в основном все на покупку недвижимости. В ПК Бествей обращайтесь
     
  3. viktoriya79435

    viktoriya79435 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Та какой телевизор, я прихожу с работы успеваю поесть, накормить детей и супруга. А тут на форуме зарегистрировалась специально, чтобы спросить за материнский капитал
     
  4. katerina

    katerina Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня трое деток. Недавно переехали в новую квартиру как раз по материнскому капиталу. Доделываем ремонт. Осталась комната старшей дочери. Хочу создать идеальный интерьер для девочки-подростка на сайте нашла хорошие идеи.
     
  5. mekka

    mekka Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да придумать можно, тут кто на что горазд. Мы захотели сменить среду обитания и решили перебраться поближе к морю в солнечный Пхукет, уж очень там понравилось и квартирку там присмотрели https://phuketbuyhouse.com/ru/
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Егорка911
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7,584
  2. Егорка911
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,988
  3. Егорка911
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,761
  4. mariya58327
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,293
  5. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    122
Загрузка...